Logo
Benutzer:
Passwort:


Spielplan - Herren Großfeld Regionalliga:
Nr.DatumZeitSpielortHeim-GastSchiedsrichterErgebnis
1 02.10.2021 11:30 Berlin, Sport Centrum Siemensstadt SC Potsdam -SCS Berlin Floorball Nation C.Boßdorf/Eisbären Juniors 4:1 (2:0;2:1;0:0;-:-)
2 02.10.2021 10:00 Berlin, Borsigwalder Grundschule SG UHC Berlin/ VFL Tegel -Young Rockets SG Regenbogen West-Berlin 6:7 (2:3;2:1;2:3;-:-)
4 02.10.2021 16:00 Berlin, Borsigwalder Grundschule Berlin Rockets (Laikas Berlin) -Eisbären Juniors SG Mellensee/Rangsdorf 7:3 (1:0;2:1;4:2;-:-)
5 06.11.2021 14:30 Am Mellensee, Mehrzweckhalle Mellensee SG Mellensee/Rangsdorf -Young Rockets SC Potsdam 4:6 (1:3;1:3;2:0;-:-)
6 06.11.2021 17:30 Am Mellensee, Mehrzweckhalle Mellensee Eisbären Juniors -SC Potsdam SG Mellensee/Rangsdorf 8:10 (3:5;1:3;4:2;-:-)
7 06.11.2021 11:00 Berlin, Borsigwalder Grundschule SG UHC Berlin/ VFL Tegel -SG Regenbogen West-Berlin SCS FB Nation 26:4 (7:1;11:2;8:1;-:-)
8 06.11.2021 14:00 Berlin, Borsigwalder Grundschule SCS Berlin Floorball Nation -Berlin Rockets (Laikas Berlin) VfL Tegel 3:12 (1:6;2:3;0:3;-:-)
10 14.11.2021 17:00 Berlin, Sporthalle Monumentenstraße Eisbären Juniors -SG UHC Berlin/ VFL Tegel Young Rockets 6:12 (1:7;2:2;3:3;-:-)
11 14.11.2021 11:00 Berlin, Sporthalle Monumentenstraße Berlin Rockets (Laikas Berlin) -SC Potsdam SG Regenbogen 12:0 (2:0;3:0;7:0;-:-)
12 14.11.2021 14:00 Berlin, Sporthalle Monumentenstraße SG Regenbogen West-Berlin -Young Rockets LaikasBerlin 0:11 (0:0;0:3;0:8;-:-)
13 27.11.2021 11:00 Berlin, Sporthalle im Ludwig-Hofmann Quartier SG UHC Berlin/ VFL Tegel -SCS Berlin Floorball Nation Eisbären Juniors 16:2 (8:1;3:0;5:1;-:-)
14 27.11.2021 14:00 Berlin, Sporthalle im Ludwig-Hofmann Quartier Eisbären Juniors -Young Rockets VfL Tegel 4:7 (1:3;1:3;2:1;-:-)
16 27.11.2021 14:00 Rangsdorf, Fontane Gymnasium Berlin Rockets (Laikas Berlin) -SG Regenbogen West-Berlin SC Potsdam 20:0 (3:0;10:0;7:0;-:-)
17 04.12.2021 14:30 Berlin, Borsigwalder Grundschule SC Potsdam -SG UHC Berlin/ VFL Tegel
18 04.12.2021 17:30 Berlin, Borsigwalder Grundschule Young Rockets -SCS Berlin Floorball Nation
19 05.12.2021 11:00 Berlin, Konrad-Wolf-Straße 11 SG Regenbogen West-Berlin -Eisbären Juniors
21 12.12.2021 10:00 Berlin, Carl-Friedrich-von-Siemens Gymnasium Eisbären Juniors -SCS Berlin Floorball Nation
23 12.12.2021 15:00 Berlin, Carl-Friedrich-von-Siemens Gymnasium Young Rockets -Berlin Rockets (Laikas Berlin)
24 12.12.2021 17:30 Berlin, Carl-Friedrich-von-Siemens Gymnasium SC Potsdam -SG Regenbogen West-Berlin
25 15.01.2022 11:00 Berlin, Sporthalle Monumentenstraße SCS Berlin Floorball Nation -SG Regenbogen West-Berlin
26 15.01.2022 14:00 Berlin, Sporthalle Monumentenstraße Berlin Rockets (Laikas Berlin) -SG UHC Berlin/ VFL Tegel
28 16.01.2022 14:00 Potsdam, Von-Steuben-Gesamtschule SC Potsdam -Young Rockets
29 22.01.2022 11:00 Berlin, Borsigwalder Grundschule Eisbären Juniors -Berlin Rockets (Laikas Berlin)
30 22.01.2022 14:00 Berlin, Borsigwalder Grundschule Young Rockets -SG UHC Berlin/ VFL Tegel
32 22.01.2022 14:00 Rangsdorf, Fontane Gymnasium SCS Berlin Floorball Nation -SC Potsdam
33 12.02.2022 11:00 Berlin, Sporthalle Monumentenstraße Berlin Rockets (Laikas Berlin) -SCS Berlin Floorball Nation
34 12.02.2022 14:00 Berlin, Sporthalle Monumentenstraße SC Potsdam -Eisbären Juniors
35 12.02.2022 11:00 Berlin, Borsigwalder Grundschule SG Regenbogen West-Berlin -SG UHC Berlin/ VFL Tegel
38 26.02.2022 15:00 Am Mellensee, Mehrzweckhalle Mellensee SC Potsdam -Berlin Rockets (Laikas Berlin)
39 26.02.2022 11:00 Berlin, Sporthalle Monumentenstraße Young Rockets -SG Regenbogen West-Berlin
40 26.02.2022 14:00 Berlin, Konrad-Wolf-Straße 11 SG UHC Berlin/ VFL Tegel -Eisbären Juniors
41 13.03.2022 09:45 Berlin, Sport Centrum Siemensstadt SCS Berlin Floorball Nation -Eisbären Juniors
43 13.03.2022 13:00 Potsdam, Von-Steuben-Gesamtschule Berlin Rockets (Laikas Berlin) -Young Rockets
44 13.03.2022 16:00 Potsdam, Von-Steuben-Gesamtschule SG Regenbogen West-Berlin -SC Potsdam
46 19.03.2022 14:00 Berlin, Sporthalle Monumentenstraße SCS Berlin Floorball Nation -Young Rockets
47 20.03.2022 11:00 Berlin, Konrad-Wolf-Straße 11 SG UHC Berlin/ VFL Tegel -SC Potsdam
48 20.03.2022 14:00 Berlin, Konrad-Wolf-Straße 11 Eisbären Juniors -SG Regenbogen West-Berlin
49 26.03.2022 11:00 Berlin, Carl-Friedrich-von-Siemens Gymnasium SCS Berlin Floorball Nation -SG UHC Berlin/ VFL Tegel
51 26.03.2022 11:00 Berlin, Sporthalle Monumentenstraße Young Rockets -Eisbären Juniors
52 26.03.2022 14:00 Berlin, Sporthalle Monumentenstraße SG Regenbogen West-Berlin -Berlin Rockets (Laikas Berlin)
53 10.04.2022 09:15 Berlin, Werner-Ruhemann-Sporthalle SG Regenbogen West-Berlin -SCS Berlin Floorball Nation
54 10.04.2022 12:00 Berlin, Werner-Ruhemann-Sporthalle Young Rockets -SC Potsdam
56 10.04.2022 17:30 Berlin, Werner-Ruhemann-Sporthalle SG UHC Berlin/ VFL Tegel -Berlin Rockets (Laikas Berlin)
© Floorball Deutschland Impressum
Die Seite wird geladen!

Bitte warten, der Vorgang kann mehrere Minuten in Anspruch nehmen.