Logo
Benutzer:
Passwort:


Spielplan - Herren Großfeld Regionalliga:
Nr.DatumZeitSpielortHeim-GastSchiedsrichterErgebnis
1 02.10.2021 11:30 Berlin, Sport Centrum Siemensstadt SC Potsdam -SCS Berlin Floorball Nation C.Boßdorf/Eisbären Juniors 4:1 (2:0;2:1;0:0;-:-)
2 02.10.2021 10:00 Berlin, Borsigwalder Grundschule SG UHC Berlin/ VFL Tegel -Young Rockets SG Regenbogen West-Berlin 6:7 (2:3;2:1;2:3;-:-)
4 02.10.2021 16:00 Berlin, Borsigwalder Grundschule Berlin Rockets (Laikas Berlin) -Eisbären Juniors SG Mellensee/Rangsdorf 7:3 (1:0;2:1;4:2;-:-)
6 06.11.2021 17:30 Am Mellensee, Mehrzweckhalle Mellensee Eisbären Juniors -SC Potsdam SG Mellensee/Rangsdorf 8:10 (3:5;1:3;4:2;-:-)
7 06.11.2021 11:00 Berlin, Borsigwalder Grundschule SG UHC Berlin/ VFL Tegel -SG Regenbogen West-Berlin SCS FB Nation 26:4 (7:1;11:2;8:1;-:-)
8 06.11.2021 14:00 Berlin, Borsigwalder Grundschule SCS Berlin Floorball Nation -Berlin Rockets (Laikas Berlin) VfL Tegel 3:12 (1:6;2:3;0:3;-:-)
10 14.11.2021 17:00 Berlin, Sporthalle Monumentenstraße Eisbären Juniors -SG UHC Berlin/ VFL Tegel Young Rockets 6:12 (1:7;2:2;3:3;-:-)
11 14.11.2021 11:00 Berlin, Sporthalle Monumentenstraße Berlin Rockets (Laikas Berlin) -SC Potsdam SG Regenbogen 12:0 (2:0;3:0;7:0;-:-)
12 14.11.2021 14:00 Berlin, Sporthalle Monumentenstraße SG Regenbogen West-Berlin -Young Rockets LaikasBerlin 0:11 (0:0;0:3;0:8;-:-)
13 27.11.2021 11:00 Berlin, Sporthalle im Ludwig-Hofmann Quartier SG UHC Berlin/ VFL Tegel -SCS Berlin Floorball Nation Eisbären Juniors 16:2 (8:1;3:0;5:1;-:-)
14 27.11.2021 14:00 Berlin, Sporthalle im Ludwig-Hofmann Quartier Eisbären Juniors -Young Rockets VfL Tegel 4:7 (1:3;1:3;2:1;-:-)
16 27.11.2021 14:00 Rangsdorf, Fontane Gymnasium Berlin Rockets (Laikas Berlin) -SG Regenbogen West-Berlin SC Potsdam 20:0 (3:0;10:0;7:0;-:-)
17 04.12.2021 14:30 Berlin, Borsigwalder Grundschule SC Potsdam -SG UHC Berlin/ VFL Tegel Young Rockets 4:13 (1:5;1:6;2:2;-:-)
18 04.12.2021 17:30 Berlin, Borsigwalder Grundschule Young Rockets -SCS Berlin Floorball Nation UHC /Tegel 5:4 (1:1;3:2;1:1;-:-)
19 05.12.2021 11:00 Berlin, Konrad-Wolf-Straße 11 SG Regenbogen West-Berlin -Eisbären Juniors Extern: C.Bosdorf/ Jakob S. 4:13 (2:5;1:3;1:5;-:-)
21 12.12.2021 13:30 Berlin, Carl-Friedrich-von-Siemens Gymnasium Eisbären Juniors -SCS Berlin Floorball Nation SG Regenbogen 4:1 (2:0;1:0;1:1;-:-)
24 12.12.2021 16:30 Berlin, Carl-Friedrich-von-Siemens Gymnasium SC Potsdam -SG Regenbogen West-Berlin Young Rockets 12:4 (1:1;8:1;3:2;-:-)
25 15.01.2022 11:00 Berlin, Sporthalle Monumentenstraße SCS Berlin Floorball Nation -SG Regenbogen West-Berlin Laikas Berlin 5:4 (n.V.) (3:1;1:2;0:1;1:0)
26 15.01.2022 14:00 Berlin, Sporthalle Monumentenstraße Berlin Rockets (Laikas Berlin) -SG UHC Berlin/ VFL Tegel D. Matijasevic / N. Wangnet (SCS) 12:4 (3:2;3:2;6:0;-:-)
28 16.01.2022 14:00 Potsdam, Von-Steuben-Gesamtschule SC Potsdam -Young Rockets M.Harbart/ U.Theilig 6:7 (4:2;1:2;1:3;-:-)
29 22.01.2022 11:00 Berlin, Borsigwalder Grundschule Eisbären Juniors -Berlin Rockets (Laikas Berlin) UHC Berlin/ VfL Tegel 4:14 (2:1;2:7;0:6;-:-)
30 22.01.2022 14:00 Berlin, Borsigwalder Grundschule Young Rockets -SG UHC Berlin/ VFL Tegel H.Thun/J.Brandt 6:7 (0:1;3:3;3:3;-:-)
33 12.02.2022 11:00 Berlin, Sporthalle Monumentenstraße Berlin Rockets (Laikas Berlin) -SCS Berlin Floorball Nation SC Potsdam 8:2 (1:1;3:1;4:0;-:-)
34 12.02.2022 14:00 Berlin, Sporthalle Monumentenstraße SC Potsdam -Eisbären Juniors Laikas 7:9 (1:2;4:3;2:4;-:-)
35 12.02.2022 17:00 Berlin, Sporthalle Monumentenstraße SG Regenbogen West-Berlin -SG UHC Berlin/ VFL Tegel Eisbären Juniors 6:7 (4:3;1:2;1:2;-:-)
39 26.02.2022 11:00 Berlin, Sporthalle Monumentenstraße Young Rockets -SG Regenbogen West-Berlin SC Potsdam 6:5 (n.V.) (1:2;3:2;1:1;1:0)
40 26.02.2022 13:00 Berlin, Konrad-Wolf-Straße 11 SG UHC Berlin/ VFL Tegel -Eisbären Juniors M.Harbart/ U.Theilig 6:5 (n.V.) (0:1;3:1;2:3;1:0)
41 13.03.2022 10:00 Potsdam, Von-Steuben-Gesamtschule SCS Berlin Floorball Nation -Eisbären Juniors Laikas Berlin 4:8 (1:3;2:3;1:2;-:-)
43 13.03.2022 13:00 Potsdam, Von-Steuben-Gesamtschule Berlin Rockets (Laikas Berlin) -Young Rockets SCS Berlin 7:5 (1:1;2:1;4:3;-:-)
44 13.03.2022 16:00 Potsdam, Von-Steuben-Gesamtschule SG Regenbogen West-Berlin -SC Potsdam Young Rockets 2:8 (0:3;0:1;2:4;-:-)
46 19.03.2022 14:00 Berlin, Sporthalle Monumentenstraße SCS Berlin Floorball Nation -Young Rockets Behnisch/Klammet 3:7 (1:2;1:2;1:3;-:-)
47 20.03.2022 09:00 Berlin, Konrad-Wolf-Straße 11 SG UHC Berlin/ VFL Tegel -SC Potsdam Eisbären Juniors 12:4 (7:1;2:3;3:0;-:-)
48 20.03.2022 11:30 Berlin, Konrad-Wolf-Straße 11 Eisbären Juniors -SG Regenbogen West-Berlin C.Boßdorf/A.Behnisch 7:6 (3:1;2:2;2:3;-:-)
49 26.03.2022 17:00 Berlin, Sporthalle Monumentenstraße SCS Berlin Floorball Nation -SG UHC Berlin/ VFL Tegel Spiel verlegt!
51 26.03.2022 11:00 Berlin, Sporthalle Monumentenstraße Young Rockets -Eisbären Juniors Laikas Berlin 4:2 (1:2;1:0;2:0;-:-)
53 10.04.2022 10:00 Berlin, Werner-Ruhemann-Sporthalle SG Regenbogen West-Berlin -SCS Berlin Floorball Nation Kuld / Boßdorf 5:6 (n.V.) (0:1;0:2;5:2;0:1)
54 10.04.2022 13:00 Berlin, Werner-Ruhemann-Sporthalle Young Rockets -SC Potsdam SG Regenbogen 13:6 (4:0;7:1;2:5;-:-)
56 10.04.2022 16:00 Berlin, Werner-Ruhemann-Sporthalle SG UHC Berlin/ VFL Tegel -Berlin Rockets (Laikas Berlin) SC Potsdam 4:5 (1:3;2:1;1:1;-:-)
38 25.04.2022 20:00 Potsdam, Schulzentrum am Stern SC Potsdam -Berlin Rockets (Laikas Berlin) J. Schnaithmann / T. Hahmann 2:10 (1:1;0:5;1:4;-:-)
32 27.04.2022 19:00 Berlin, Carl-Friedrich-von-Siemens Gymnasium SCS Berlin Floorball Nation -SC Potsdam J. Schnaithmann / T. Hahmann 5:5 (n.V.) (2:1;1:3;2:1;0:0)
52 18.05.2022 20:30 Berlin, Werner-Ruhemann-Sporthalle SG Regenbogen West-Berlin -Berlin Rockets (Laikas Berlin) T. Hahmann / J. Schnaithmann
23 24.05.2022 19:30 Berlin, Sporthalle Monumentenstraße Young Rockets -Berlin Rockets (Laikas Berlin) Thun / Berger
© Floorball Deutschland Impressum
Die Seite wird geladen!

Bitte warten, der Vorgang kann mehrere Minuten in Anspruch nehmen.