Logo
Benutzer:
Passwort:


Spielplan - Ü30 Kleintor Masters:
Nr.DatumZeitSpielortHeim-GastSchiedsrichterErgebnis
1 30.10.2021 11:00 Berlin, Werner-Ruhemann-Sporthalle Floorball Turtles Berlin -SCS Berlin Wilmersdorfer Witwen 9:7 (5:3;4:4;-:-;-:-)
2 30.10.2021 12:30 Berlin, Werner-Ruhemann-Sporthalle SCS Berlin -Wilmersdorfer Witwen Turtles 11:8 (7:6;4:2;-:-;-:-)
3 30.10.2021 14:00 Berlin, Werner-Ruhemann-Sporthalle Berlin Rockets -Wilmersdorfer Witwen SCS 5:13 (2:8;3:5;-:-;-:-)
4 30.10.2021 15:30 Berlin, Werner-Ruhemann-Sporthalle Berlin Broilers -Berlin Rockets Turtles 12:8 (5:3;7:5;-:-;-:-)
5 30.10.2021 17:00 Berlin, Werner-Ruhemann-Sporthalle Floorball Turtles Berlin -Berlin Broilers Rockets 17:10 (11:3;6:7;-:-;-:-)
6 20.11.2021 10:00 Rangsdorf, Fontane Gymnasium TSV Rangsdorf 2004 e.V. -Berlin Broilers Turtles Berlin 5:11 (1:3;4:8;-:-;-:-)
7 20.11.2021 11:30 Rangsdorf, Fontane Gymnasium Berlin Broilers -Floorball Turtles Berlin TSV Rangsdorf 6:13 (4:9;2:4;-:-;-:-)
8 20.11.2021 13:00 Rangsdorf, Fontane Gymnasium Wilmersdorfer Witwen -Floorball Turtles Berlin Berlin Broilers 6:18 (3:12;3:6;-:-;-:-)
9 20.11.2021 14:30 Rangsdorf, Fontane Gymnasium Wilmersdorfer Witwen -Berlin Rockets TSV Rangsdorf 14:9 (8:4;6:5;-:-;-:-)
10 20.11.2021 16:00 Rangsdorf, Fontane Gymnasium Berlin Rockets -TSV Rangsdorf 2004 e.V. Wilmersdorfer Witwen 11:10 (n.V.) (6:4;4:6;1:0;-:-)
11 04.12.2021 11:00 Berlin, Sporthalle Monumentenstraße SCS Berlin -Berlin Rockets Wilmersdorfer Witwen
12 04.12.2021 12:30 Berlin, Sporthalle Monumentenstraße Wilmersdorfer Witwen -SCS Berlin Berlin Rockets
13 04.12.2021 14:00 Berlin, Sporthalle Monumentenstraße TSV Rangsdorf 2004 e.V. -Wilmersdorfer Witwen Turtles Berlin
14 04.12.2021 15:30 Berlin, Sporthalle Monumentenstraße TSV Rangsdorf 2004 e.V. -Floorball Turtles Berlin Berlin Rockets
15 04.12.2021 17:00 Berlin, Sporthalle Monumentenstraße Berlin Rockets -Floorball Turtles Berlin TSV Rangsdorf
16 06.02.2022 11:00 Berlin, Carl-Friedrich-von-Siemens Gymnasium SCS Berlin -Floorball Turtles Berlin Berlin Rockets
17 06.02.2022 12:30 Berlin, Carl-Friedrich-von-Siemens Gymnasium Floorball Turtles Berlin -Berlin Rockets SCS Berlin
18 06.02.2022 14:00 Berlin, Carl-Friedrich-von-Siemens Gymnasium TSV Rangsdorf 2004 e.V. -Berlin Rockets Berlin Broilers
19 06.02.2022 15:30 Berlin, Carl-Friedrich-von-Siemens Gymnasium Berlin Broilers -TSV Rangsdorf 2004 e.V. SCS Berlin
20 06.02.2022 17:00 Berlin, Carl-Friedrich-von-Siemens Gymnasium Berlin Broilers -SCS Berlin TSV Rangsdorf
21 19.03.2022 10:00 Rangsdorf, Fontane Gymnasium Berlin Broilers -Wilmersdorfer Witwen Turtles Berlin
22 19.03.2022 11:30 Rangsdorf, Fontane Gymnasium Floorball Turtles Berlin -Wilmersdorfer Witwen Berlin Broilers
23 19.03.2022 13:00 Rangsdorf, Fontane Gymnasium Floorball Turtles Berlin -TSV Rangsdorf 2004 e.V. Wilmersdorfer Witwen
24 19.03.2022 14:30 Rangsdorf, Fontane Gymnasium SCS Berlin -TSV Rangsdorf 2004 e.V. Berlin Broilers
25 19.03.2022 16:00 Rangsdorf, Fontane Gymnasium SCS Berlin -Berlin Broilers TSV Rangsdorf
26 09.04.2022 11:00 Berlin, Werner-Ruhemann-Sporthalle Wilmersdorfer Witwen -TSV Rangsdorf 2004 e.V. SCS Berlin
27 09.04.2022 12:30 Berlin, Werner-Ruhemann-Sporthalle TSV Rangsdorf 2004 e.V. -SCS Berlin Wilmersdorfer Witwen
28 09.04.2022 14:00 Berlin, Werner-Ruhemann-Sporthalle Berlin Rockets -SCS Berlin Berlin Broilers
29 09.04.2022 15:30 Berlin, Werner-Ruhemann-Sporthalle Berlin Rockets -Berlin Broilers SCS Berlin
30 09.04.2022 17:00 Berlin, Werner-Ruhemann-Sporthalle Wilmersdorfer Witwen -Berlin Broilers Berlin Rockets
© Floorball Deutschland Impressum
Die Seite wird geladen!

Bitte warten, der Vorgang kann mehrere Minuten in Anspruch nehmen.