Logo
Benutzer:
Passwort:


Spielplan - U13 Kleinfeld Regionalliga:
Nr.DatumZeitSpielortHeim-GastSchiedsrichterErgebnis
1 30.10.2021 11:00 Berlin, Borsigwalder Grundschule VfL Tegel -SCS Berlin Eisbären Juniors 11:8 (8:1;3:7;-:-;-:-)
2 30.10.2021 12:30 Berlin, Borsigwalder Grundschule SC Potsdam -SCS Berlin Eisbären Juniors 7:11 (5:7;2:4;-:-;-:-)
3 30.10.2021 14:00 Berlin, Borsigwalder Grundschule SC Potsdam -Eisbären Juniors VfL Tegel 9:16 (7:5;2:11;-:-;-:-)
4 30.10.2021 15:30 Berlin, Borsigwalder Grundschule Berlin Rockets -Eisbären Juniors VfL Tegel 4:12 (3:6;1:6;-:-;-:-)
5 30.10.2021 17:00 Berlin, Borsigwalder Grundschule Berlin Rockets -VfL Tegel Eisbären Juniors 5:15 (3:9;2:6;-:-;-:-)
6 13.11.2021 10:00 Rangsdorf, Fontane Gymnasium TSV Rangsdorf 2004 e.V. -Eisbären Juniors Berlin Rockets 2:22 (2:14;0:8;-:-;-:-)
7 13.11.2021 11:30 Rangsdorf, Fontane Gymnasium Eisbären Juniors -Berlin Rockets TSV Rangsdorf 16:3 (7:2;9:1;-:-;-:-)
8 13.11.2021 13:00 Rangsdorf, Fontane Gymnasium SC Potsdam -Berlin Rockets TSV Rangsdorf 6:15 (1:4;5:11;-:-;-:-)
9 13.11.2021 14:30 Rangsdorf, Fontane Gymnasium SG Berlin -SC Potsdam TSV Rangsdorf 3:23 (1:10;2:13;-:-;-:-)
10 13.11.2021 16:00 Rangsdorf, Fontane Gymnasium SG Berlin -TSV Rangsdorf 2004 e.V. SC Potsdam 3:16 (0:7;3:9;-:-;-:-)
11 27.11.2021 12:00 Berlin, Sporthalle Monumentenstraße SG Berlin -VfL Tegel Berlin Rockets 0:30 (0:12;0:18;-:-;-:-)
12 27.11.2021 13:30 Berlin, Sporthalle Monumentenstraße VfL Tegel -Berlin Rockets SG Berlin 16:5 (10:2;6:3;-:-;-:-)
13 27.11.2021 Berlin, Sporthalle Monumentenstraße Berlin Rockets -SCS Berlin Spiel verlegt!
14 27.11.2021 Berlin, Sporthalle Monumentenstraße Eisbären Juniors -SCS Berlin Spiel verlegt!
15 27.11.2021 15:30 Berlin, Sporthalle Monumentenstraße Eisbären Juniors -SG Berlin VfL Tegel 21:5 (12:1;9:4;-:-;-:-)
14 11.12.2021 11:00 Berlin, Konrad-Wolf-Straße 11 Eisbären Juniors -SCS Berlin VfL Tegel 8:6 (5:3;3:3;-:-;-:-)
16 11.12.2021 Berlin, Konrad-Wolf-Straße 11 Eisbären Juniors -TSV Rangsdorf 2004 e.V. Spiel verlegt!
17 11.12.2021 Berlin, Konrad-Wolf-Straße 11 SCS Berlin -TSV Rangsdorf 2004 e.V. Spiel verlegt!
18 11.12.2021 12:30 Berlin, Konrad-Wolf-Straße 11 SCS Berlin -VfL Tegel Eisbären Juniors 10:5 (7:2;3:3;-:-;-:-)
19 11.12.2021 14:00 Berlin, Konrad-Wolf-Straße 11 VfL Tegel -SC Potsdam Eisbären Juniors 8:15 (5:7;3:8;-:-;-:-)
20 11.12.2021 15:30 Berlin, Konrad-Wolf-Straße 11 Eisbären Juniors -SC Potsdam VfL Tegel 8:6 (3:4;5:2;-:-;-:-)
21 09.01.2022 11:00 Berlin, Sporthalle Monumentenstraße Berlin Rockets -SC Potsdam SG Berlin 3:11 (1:4;2:7;-:-;-:-)
22 09.01.2022 Berlin, Sporthalle Monumentenstraße TSV Rangsdorf 2004 e.V. -SC Potsdam Spiel verlegt!
23 09.01.2022 Berlin, Sporthalle Monumentenstraße VfL Tegel -TSV Rangsdorf 2004 e.V. Spiel verlegt!
24 09.01.2022 14:00 Berlin, Sporthalle Monumentenstraße VfL Tegel -SG Berlin SC Potsdam 26:4 (17:1;9:3;-:-;-:-)
25 09.01.2022 15:30 Berlin, Sporthalle Monumentenstraße SG Berlin -Berlin Rockets VfL Tegel 7:23 (5:10;2:13;-:-;-:-)
42 09.01.2022 12:30 Berlin, Sporthalle Monumentenstraße SC Potsdam -VfL Tegel Berlin Rockets 8:12 (3:6;5:6;-:-;-:-)
26 23.01.2022 10:00 Potsdam, Von-Steuben-Gesamtschule SCS Berlin -SC Potsdam SG Berlin
27 23.01.2022 11:30 Potsdam, Von-Steuben-Gesamtschule SG Berlin -SCS Berlin SC Potsdam
28 23.01.2022 13:00 Potsdam, Von-Steuben-Gesamtschule Berlin Rockets -SG Berlin TSV Rangsdorf
29 23.01.2022 14:30 Potsdam, Von-Steuben-Gesamtschule Berlin Rockets -TSV Rangsdorf 2004 e.V. SC Potsdam
30 23.01.2022 16:00 Potsdam, Von-Steuben-Gesamtschule SC Potsdam -TSV Rangsdorf 2004 e.V. Berlin Rockets
31 20.02.2022 11:00 Berlin, Carl-Friedrich-von-Siemens Gymnasium SCS Berlin -Eisbären Juniors VfL Tegel
32 20.02.2022 12:30 Berlin, Carl-Friedrich-von-Siemens Gymnasium Eisbären Juniors -VfL Tegel SCS Berlin
33 20.02.2022 14:00 Berlin, Carl-Friedrich-von-Siemens Gymnasium TSV Rangsdorf 2004 e.V. -VfL Tegel Eisbären Juniors
34 20.02.2022 15:30 Berlin, Carl-Friedrich-von-Siemens Gymnasium TSV Rangsdorf 2004 e.V. -SG Berlin SCS Berlin
35 20.02.2022 17:00 Berlin, Carl-Friedrich-von-Siemens Gymnasium SCS Berlin -SG Berlin TSV Rangsdorf
36 12.03.2022 15:30 Berlin, Sporthalle Monumentenstraße TSV Rangsdorf 2004 e.V. -Berlin Rockets Eisbären Juniors
37 12.03.2022 17:00 Berlin, Sporthalle Monumentenstraße TSV Rangsdorf 2004 e.V. -SCS Berlin Berlin Rockets
38 12.03.2022 18:30 Berlin, Sporthalle Monumentenstraße SCS Berlin -Berlin Rockets VfL Tegel
39 12.03.2022 11:00 Berlin, Borsigwalder Grundschule Eisbären Juniors -VfL Tegel SG Berlin
40 12.03.2022 12:30 Berlin, Borsigwalder Grundschule SG Berlin -Eisbären Juniors VfL Tegel
41 12.03.2022 14:00 Berlin, Borsigwalder Grundschule SC Potsdam -SG Berlin Eisbären Juniors
© Floorball Deutschland Impressum
Die Seite wird geladen!

Bitte warten, der Vorgang kann mehrere Minuten in Anspruch nehmen.