Logo
Benutzer:
Passwort:


Spielplan - U11 Kleintor Regionalliga:
Nr.DatumZeitSpielortHeim-GastSchiedsrichterErgebnis
1 18.11.2018 10:00 Berlin, Brillat-Savarin-Schule TSV Rangsdorf 2004 e.V. -VfL Tegel EJB 6:4 (3:1;3:3;-:-;-:-)
2 18.11.2018 11:00 Berlin, Brillat-Savarin-Schule Eisbären Juniors Berlin -BAT Berlin VfL 11:2 (4:1;7:1;-:-;-:-)
3 18.11.2018 12:00 Berlin, Brillat-Savarin-Schule VfL Tegel -SG Berlin TSV 11:5 (8:4;3:1;-:-;-:-)
4 18.11.2018 13:00 Berlin, Brillat-Savarin-Schule BAT Berlin -TSV Rangsdorf 2004 e.V. SGB 5:6 (4:3;1:3;-:-;-:-)
5 18.11.2018 14:00 Berlin, Brillat-Savarin-Schule SG Berlin -Eisbären Juniors Berlin BAT 2:25 (1:14;1:11;-:-;-:-)
6 01.12.2018 10:00 Berlin, Borsigwalder Grundschule SC Potsdam -TSV Rangsdorf 2004 e.V. VfL 2:7 (1:3;1:4;-:-;-:-)
7 01.12.2018 11:00 Berlin, Borsigwalder Grundschule VfL Tegel -BAT Berlin TSV 7:8 (n.V.) (3:2;4:5;0:0;-:-)
8 01.12.2018 12:00 Berlin, Borsigwalder Grundschule Eisbären Juniors Berlin -TSV Rangsdorf 2004 e.V. BAT 2:3 (n.V.) (1:2;1:0;0:0;-:-)
9 01.12.2018 13:00 Berlin, Borsigwalder Grundschule SC Potsdam -VfL Tegel EJB 2:6 (0:4;2:2;-:-;-:-)
10 01.12.2018 14:00 Berlin, Borsigwalder Grundschule BAT Berlin -Eisbären Juniors Berlin SCP 7:6 (4:2;3:4;-:-;-:-)
11 12.01.2019 10:00 Berlin, Sporthalle Monumentenstraße SG Berlin -BAT Berlin VfL
12 12.01.2019 11:00 Berlin, Sporthalle Monumentenstraße VfL Tegel -TSV Rangsdorf 2004 e.V. BAT
13 12.01.2019 12:00 Berlin, Sporthalle Monumentenstraße SC Potsdam -SG Berlin TSV
14 12.01.2019 13:00 Berlin, Sporthalle Monumentenstraße BAT Berlin -VfL Tegel SCP
15 12.01.2019 14:00 Berlin, Sporthalle Monumentenstraße TSV Rangsdorf 2004 e.V. -SC Potsdam SGB
16 23.02.2019 10:00 Rangsdorf, Fontane Gymnasium Eisbären Juniors Berlin -SG Berlin TSV
17 23.02.2019 11:00 Rangsdorf, Fontane Gymnasium SC Potsdam -BAT Berlin SGB
18 23.02.2019 12:00 Rangsdorf, Fontane Gymnasium SG Berlin -TSV Rangsdorf 2004 e.V. EJB
19 23.02.2019 13:00 Rangsdorf, Fontane Gymnasium SC Potsdam -Eisbären Juniors Berlin BAT
20 23.02.2019 14:00 Rangsdorf, Fontane Gymnasium TSV Rangsdorf 2004 e.V. -BAT Berlin SCP
21 07.04.2019 11:00 Berlin, Sporthalle Monumentenstraße VfL Tegel -Eisbären Juniors Berlin BAT
22 07.04.2019 12:00 Berlin, Sporthalle Monumentenstraße BAT Berlin -SG Berlin EJB
23 07.04.2019 13:00 Berlin, Sporthalle Monumentenstraße Eisbären Juniors Berlin -SC Potsdam VfL
24 07.04.2019 14:00 Berlin, Sporthalle Monumentenstraße SG Berlin -VfL Tegel SCP
25 07.04.2019 15:00 Berlin, Sporthalle Monumentenstraße BAT Berlin -SC Potsdam SGB
26 11.05.2019 10:00 Potsdam, Leonardo-da-Vinci-Gesamtschule SG Berlin -SC Potsdam TSV
27 11.05.2019 11:00 Potsdam, Leonardo-da-Vinci-Gesamtschule TSV Rangsdorf 2004 e.V. -Eisbären Juniors Berlin SGB
28 11.05.2019 12:00 Potsdam, Leonardo-da-Vinci-Gesamtschule VfL Tegel -SC Potsdam EJB
29 11.05.2019 13:00 Potsdam, Leonardo-da-Vinci-Gesamtschule TSV Rangsdorf 2004 e.V. -SG Berlin VfL
30 11.05.2019 14:00 Potsdam, Leonardo-da-Vinci-Gesamtschule Eisbären Juniors Berlin -VfL Tegel SCP
© Floorball Deutschland Impressum
Die Seite wird geladen!

Bitte warten, der Vorgang kann mehrere Minuten in Anspruch nehmen.