Logo
Benutzer:
Passwort:


Spielplan - U13 Kleinfeld Regionalliga:
Nr.DatumZeitSpielortHeim-GastSchiedsrichterErgebnis
1 10.11.2018 10:00 Rangsdorf, Fontane Gymnasium BAT Berlin -VfL Tegel
2 10.11.2018 11:00 Rangsdorf, Fontane Gymnasium Eisbären Juniors Berlin -TSV Zehlendorf 88
3 10.11.2018 12:00 Rangsdorf, Fontane Gymnasium VfL Tegel -TSV Rangsdorf 2004 e.V.
4 10.11.2018 13:00 Rangsdorf, Fontane Gymnasium TSV Zehlendorf 88 -BAT Berlin
5 10.11.2018 15:00 Rangsdorf, Fontane Gymnasium TSV Rangsdorf 2004 e.V. -Eisbären Juniors Berlin
6 24.11.2018 10:00 Rangsdorf, Fontane Gymnasium TSV Rangsdorf 2004 e.V. -TSV Zehlendorf 88
7 24.11.2018 11:15 Rangsdorf, Fontane Gymnasium VfL Tegel -BAT Berlin
8 24.11.2018 12:30 Rangsdorf, Fontane Gymnasium Letschiner Cockerels -TSV Rangsdorf 2004 e.V.
9 24.11.2018 13:45 Rangsdorf, Fontane Gymnasium TSV Zehlendorf 88 -VfL Tegel
10 24.11.2018 15:00 Rangsdorf, Fontane Gymnasium BAT Berlin -Letschiner Cockerels
11 16.12.2018 10:00 Berlin, Brillat-Savarin-Schule Letschiner Cockerels -BAT Berlin
12 16.12.2018 11:15 Berlin, Brillat-Savarin-Schule VfL Tegel -TSV Zehlendorf 88
13 16.12.2018 12:30 Berlin, Brillat-Savarin-Schule Eisbären Juniors Berlin -BAT Berlin
14 16.12.2018 13:45 Berlin, Brillat-Savarin-Schule Letschiner Cockerels -VfL Tegel
15 16.12.2018 15:00 Berlin, Brillat-Savarin-Schule TSV Zehlendorf 88 -Eisbären Juniors Berlin
16 27.01.2019 13:45 Berlin, Sporthalle Monumentenstraße Eisbären Juniors Berlin -TSV Rangsdorf 2004 e.V.
17 27.01.2019 15:00 Berlin, Sporthalle Monumentenstraße Letschiner Cockerels -TSV Zehlendorf 88
18 27.01.2019 16:15 Berlin, Sporthalle Monumentenstraße TSV Rangsdorf 2004 e.V. -BAT Berlin
19 27.01.2019 17:30 Berlin, Sporthalle Monumentenstraße Letschiner Cockerels -Eisbären Juniors Berlin
20 27.01.2019 18:45 Berlin, Sporthalle Monumentenstraße BAT Berlin -TSV Zehlendorf 88
21 17.02.2019 10:00 Letschin, Sporthalle Letschin VfL Tegel -Eisbären Juniors Berlin
22 17.02.2019 11:15 Letschin, Sporthalle Letschin TSV Zehlendorf 88 -TSV Rangsdorf 2004 e.V.
23 17.02.2019 12:30 Letschin, Sporthalle Letschin Eisbären Juniors Berlin -Letschiner Cockerels
24 17.02.2019 13:45 Letschin, Sporthalle Letschin TSV Rangsdorf 2004 e.V. -VfL Tegel
25 17.02.2019 15:00 Letschin, Sporthalle Letschin TSV Zehlendorf 88 -Letschiner Cockerels
26 23.03.2019 10:00 Berlin, Borsigwalder Grundschule TSV Rangsdorf 2004 e.V. -Letschiner Cockerels
27 23.03.2019 11:15 Berlin, Borsigwalder Grundschule BAT Berlin -Eisbären Juniors Berlin
28 23.03.2019 12:30 Berlin, Borsigwalder Grundschule VfL Tegel -Letschiner Cockerels
29 23.03.2019 13:45 Berlin, Borsigwalder Grundschule BAT Berlin -TSV Rangsdorf 2004 e.V.
30 23.03.2019 15:00 Berlin, Borsigwalder Grundschule Eisbären Juniors Berlin -VfL Tegel
© Floorball Deutschland Impressum
Die Seite wird geladen!

Bitte warten, der Vorgang kann mehrere Minuten in Anspruch nehmen.