Logo
Benutzer:
Passwort:


Spielplan - U13 Kleinfeld Regionalliga:
Nr.DatumZeitSpielortHeim-GastSchiedsrichterErgebnis
1 10.11.2018 10:00 Rangsdorf, Fontane Gymnasium BAT Berlin -VfL Tegel Rangsdorf 8:9 (4:3;4:6;-:-;-:-)
2 10.11.2018 11:15 Rangsdorf, Fontane Gymnasium Eisbären Juniors Berlin -TSV Zehlendorf 88 BAT 2:8 (0:6;2:2;-:-;-:-)
3 10.11.2018 12:30 Rangsdorf, Fontane Gymnasium VfL Tegel -TSV Rangsdorf 2004 e.V. EJB 13:10 (7:8;6:2;-:-;-:-)
4 10.11.2018 13:45 Rangsdorf, Fontane Gymnasium TSV Zehlendorf 88 -BAT Berlin Rangsdorf 6:7 (2:2;4:5;-:-;-:-)
5 10.11.2018 15:00 Rangsdorf, Fontane Gymnasium TSV Rangsdorf 2004 e.V. -Eisbären Juniors Berlin BAT 8:7 (n.V.) (3:5;4:2;1:0;-:-)
6 24.11.2018 10:00 Rangsdorf, Fontane Gymnasium TSV Rangsdorf 2004 e.V. -TSV Zehlendorf 88 Tegel 4:9 (2:6;2:3;-:-;-:-)
7 24.11.2018 11:15 Rangsdorf, Fontane Gymnasium VfL Tegel -BAT Berlin Rangsdorf 12:1 (5:0;7:1;-:-;-:-)
8 24.11.2018 12:30 Rangsdorf, Fontane Gymnasium Letschiner Cockerels -TSV Rangsdorf 2004 e.V. BAT 3:11 (1:7;2:4;-:-;-:-)
9 24.11.2018 13:45 Rangsdorf, Fontane Gymnasium TSV Zehlendorf 88 -VfL Tegel Rangsdorf 6:3 (4:1;2:2;-:-;-:-)
10 24.11.2018 15:00 Rangsdorf, Fontane Gymnasium BAT Berlin -Letschiner Cockerels Zehlendorf 11:5 (5:2;6:3;-:-;-:-)
11 16.12.2018 10:00 Berlin, Brillat-Savarin-Schule Letschiner Cockerels -BAT Berlin EJB 1:21 (1:9;0:12;-:-;-:-)
12 16.12.2018 11:15 Berlin, Brillat-Savarin-Schule VfL Tegel -TSV Zehlendorf 88 BAT 5:4 (n.V.) (2:2;2:2;1:0;-:-)
13 16.12.2018 12:30 Berlin, Brillat-Savarin-Schule Eisbären Juniors Berlin -BAT Berlin Zehlendorf 6:11 (3:7;3:4;-:-;-:-)
14 16.12.2018 13:45 Berlin, Brillat-Savarin-Schule Letschiner Cockerels -VfL Tegel EJB 1:18 (1:11;0:7;-:-;-:-)
15 16.12.2018 15:00 Berlin, Brillat-Savarin-Schule TSV Zehlendorf 88 -Eisbären Juniors Berlin Tegel 17:3 (6:3;11:0;-:-;-:-)
16 27.01.2019 10:00 Berlin, Sporthalle Monumentenstraße Eisbären Juniors Berlin -TSV Rangsdorf 2004 e.V. BAT 8:9 (n.V.) (1:4;7:4;0:1;-:-)
17 27.01.2019 11:15 Berlin, Sporthalle Monumentenstraße Letschiner Cockerels -TSV Zehlendorf 88 Rangsdorf
18 27.01.2019 12:30 Berlin, Sporthalle Monumentenstraße TSV Rangsdorf 2004 e.V. -BAT Berlin EJB 8:10 (5:4;3:6;-:-;-:-)
19 27.01.2019 13:45 Berlin, Sporthalle Monumentenstraße Letschiner Cockerels -Eisbären Juniors Berlin Zehlendorf
20 27.01.2019 15:00 Berlin, Sporthalle Monumentenstraße BAT Berlin -TSV Zehlendorf 88 EJB 4:8 (3:5;1:3;-:-;-:-)
21 17.02.2019 10:00 Seelow, Gymnasium Seelow VfL Tegel -Eisbären Juniors Berlin Rangsdorf
22 17.02.2019 11:00 Seelow, Gymnasium Seelow TSV Zehlendorf 88 -TSV Rangsdorf 2004 e.V. EJB
23 17.02.2019 12:00 Seelow, Gymnasium Seelow Eisbären Juniors Berlin -Letschiner Cockerels Zehlendorf
24 17.02.2019 13:00 Seelow, Gymnasium Seelow TSV Rangsdorf 2004 e.V. -VfL Tegel Zehlendorf
25 17.02.2019 14:00 Seelow, Gymnasium Seelow TSV Zehlendorf 88 -Letschiner Cockerels Tegel
26 23.03.2019 10:00 Berlin, Borsigwalder Grundschule TSV Rangsdorf 2004 e.V. -Letschiner Cockerels Tegel
27 23.03.2019 11:00 Berlin, Borsigwalder Grundschule BAT Berlin -Eisbären Juniors Berlin Tegel
28 23.03.2019 12:00 Berlin, Borsigwalder Grundschule VfL Tegel -Letschiner Cockerels Rangsdorf
29 23.03.2019 13:00 Berlin, Borsigwalder Grundschule BAT Berlin -TSV Rangsdorf 2004 e.V. EJB
30 23.03.2019 14:00 Berlin, Borsigwalder Grundschule Eisbären Juniors Berlin -VfL Tegel BAT
© Floorball Deutschland Impressum
Die Seite wird geladen!

Bitte warten, der Vorgang kann mehrere Minuten in Anspruch nehmen.