Logo
Benutzer:
Passwort:


Spielplan - U15 Kleinfeld Regionalliga:
Nr.DatumZeitSpielortHeim-GastSchiedsrichterErgebnis
1 06.10.2018 10:00 Berlin, Kolibri-Grundschule SG BAT&SCS -SC Potsdam BFK 9:0 (6:0;3:0;-:-;-:-)
2 06.10.2018 11:15 Berlin, Kolibri-Grundschule Floorball-Piraten Mellensee -Berliner FK SC Potsdam 4:14 (2:6;2:8;-:-;-:-)
4 06.10.2018 13:45 Berlin, Kolibri-Grundschule SC Potsdam -Floorball-Piraten Mellensee Rangsdorf 12:0 (5:0;7:0;-:-;-:-)
5 06.10.2018 15:00 Berlin, Kolibri-Grundschule TSV Rangsdorf 2004 e.V. -SG BAT&SCS Mellensee 6:23 (3:10;3:13;-:-;-:-)
7 13.10.2018 12:30 Potsdam, Leonardo-da-Vinci-Gesamtschule SG VfL Tegel/ Eisbären Juniors -SG BAT&SCS SC Potsdam 4:17 (2:12;2:5;-:-;-:-)
9 13.10.2018 13:45 Potsdam, Leonardo-da-Vinci-Gesamtschule TSV Rangsdorf 2004 e.V. -Floorball-Piraten Mellensee BAT 16:3 (9:1;7:2;-:-;-:-)
11 13.10.2018 10:00 Potsdam, Leonardo-da-Vinci-Gesamtschule Floorball-Piraten Mellensee -SG VfL Tegel/ Eisbären Juniors Rangsdorf 1:13 (0:7;1:6;-:-;-:-)
12 13.10.2018 11:15 Potsdam, Leonardo-da-Vinci-Gesamtschule SC Potsdam -TSV Rangsdorf 2004 e.V. Mellensee 9:10 (n.V.) (8:5;1:4;0:1;-:-)
14 08.12.2018 10:00 Rangsdorf, Fontane Gymnasium SG VfL Tegel/ Eisbären Juniors -SC Potsdam
15 08.12.2018 11:15 Rangsdorf, Fontane Gymnasium Berliner FK -Floorball-Piraten Mellensee
16 08.12.2018 12:30 Rangsdorf, Fontane Gymnasium SG VfL Tegel/ Eisbären Juniors -TSV Rangsdorf 2004 e.V.
18 08.12.2018 13:45 Rangsdorf, Fontane Gymnasium Berliner FK -SC Potsdam
25 19.01.2019 13:45 Berlin, Borsigwalder Grundschule TSV Rangsdorf 2004 e.V. -Berliner FK
27 19.01.2019 10:00 Berlin, Borsigwalder Grundschule SG VfL Tegel/ Eisbären Juniors -Berliner FK
28 19.01.2019 11:15 Berlin, Borsigwalder Grundschule SG BAT&SCS -TSV Rangsdorf 2004 e.V.
29 19.01.2019 12:30 Berlin, Borsigwalder Grundschule SG VfL Tegel/ Eisbären Juniors -Floorball-Piraten Mellensee
32 02.03.2019 10:00 Am Mellensee, Mehrzweckhalle Mellensee Floorball-Piraten Mellensee -SC Potsdam
33 02.03.2019 11:15 Am Mellensee, Mehrzweckhalle Mellensee Berliner FK -SG BAT&SCS
34 02.03.2019 12:30 Am Mellensee, Mehrzweckhalle Mellensee SC Potsdam -SG VfL Tegel/ Eisbären Juniors
36 02.03.2019 13:45 Am Mellensee, Mehrzweckhalle Mellensee SG BAT&SCS -Floorball-Piraten Mellensee
19 16.03.2019 10:00 Rangsdorf, Fontane Gymnasium Berliner FK -TSV Rangsdorf 2004 e.V.
20 16.03.2019 11:15 Rangsdorf, Fontane Gymnasium SG BAT&SCS -SG VfL Tegel/ Eisbären Juniors
21 16.03.2019 12:30 Rangsdorf, Fontane Gymnasium TSV Rangsdorf 2004 e.V. -SC Potsdam
23 16.03.2019 13:45 Rangsdorf, Fontane Gymnasium SG BAT&SCS -Berliner FK
37 31.03.2019 10:00 Berlin, Robert-Reinick-Grundschule SC Potsdam -Berliner FK
38 31.03.2019 11:15 Berlin, Robert-Reinick-Grundschule TSV Rangsdorf 2004 e.V. -SG VfL Tegel/ Eisbären Juniors
39 31.03.2019 12:30 Berlin, Robert-Reinick-Grundschule Floorball-Piraten Mellensee -SG BAT&SCS
40 31.03.2019 13:45 Berlin, Robert-Reinick-Grundschule Berliner FK -SG VfL Tegel/ Eisbären Juniors
41 31.03.2019 15:00 Berlin, Robert-Reinick-Grundschule SC Potsdam -SG BAT&SCS
42 31.03.2019 16:15 Berlin, Robert-Reinick-Grundschule Floorball-Piraten Mellensee -TSV Rangsdorf 2004 e.V.
© Floorball Deutschland Impressum
Die Seite wird geladen!

Bitte warten, der Vorgang kann mehrere Minuten in Anspruch nehmen.