Logo
Benutzer:
Passwort:


Spielplan - Herren Kleinfeld Verbandsliga:
Nr.DatumZeitSpielortHeim-GastSchiedsrichterErgebnis
6 17.11.2018 10:00 Berlin, Brillat-Savarin-Schule SSV Rapid -Eisbären Juniors II BAT 8:0 (3:0;5:0;-:-;-:-)
7 17.11.2018 11:15 Berlin, Brillat-Savarin-Schule BAT Berlin -Berlin Broilers 04 e.V. SSV 3:7 (2:4;1:3;-:-;-:-)
8 17.11.2018 12:30 Berlin, Brillat-Savarin-Schule Eisbären Juniors II -TSV Rangsdorf 2004 e.V. BB04 1:10 (0:6;1:4;-:-;-:-)
9 17.11.2018 13:45 Berlin, Brillat-Savarin-Schule BAT Berlin -SSV Rapid TSV 5:3 (2:2;3:1;-:-;-:-)
10 17.11.2018 15:00 Berlin, Brillat-Savarin-Schule TSV Rangsdorf 2004 e.V. -Berlin Broilers 04 e.V. EJB 11:1 (7:1;4:0;-:-;-:-)
11 24.11.2018 10:00 Berlin, Sporthalle Monumentenstraße Eisbären Juniors II -Berlin Broilers 04 e.V. Mellensee 3:10 (3:7;0:3;-:-;-:-)
12 24.11.2018 11:15 Berlin, Sporthalle Monumentenstraße Floorball-Piraten Mellensee -TSV Rangsdorf 2004 e.V. EJB 2:7 (1:7;1:0;-:-;-:-)
13 24.11.2018 12:30 Berlin, Sporthalle Monumentenstraße BAT Berlin -Eisbären Juniors II TSV 12:2 (4:1;8:1;-:-;-:-)
14 24.11.2018 13:45 Berlin, Sporthalle Monumentenstraße Berlin Broilers 04 e.V. -Floorball-Piraten Mellensee BAT 5:6 (1:1;4:5;-:-;-:-)
15 24.11.2018 15:00 Berlin, Sporthalle Monumentenstraße TSV Rangsdorf 2004 e.V. -BAT Berlin BB04 4:5 (3:2;1:3;-:-;-:-)
16 13.01.2019 10:00 Rangsdorf, Fontane Gymnasium Eisbären Juniors II -BAT Berlin SSV
17 13.01.2019 11:15 Rangsdorf, Fontane Gymnasium TSV Rangsdorf 2004 e.V. -SSV Rapid BAT
18 13.01.2019 12:30 Rangsdorf, Fontane Gymnasium Floorball-Piraten Mellensee -BAT Berlin EJB
19 13.01.2019 13:45 Rangsdorf, Fontane Gymnasium TSV Rangsdorf 2004 e.V. -Eisbären Juniors II Mellensee
20 13.01.2019 15:00 Rangsdorf, Fontane Gymnasium SSV Rapid -Floorball-Piraten Mellensee TSV
1 16.02.2019 10:00 Rangsdorf, Fontane Gymnasium SSV Rapid -TSV Rangsdorf 2004 e.V. BAT
2 16.02.2019 11:15 Rangsdorf, Fontane Gymnasium BAT Berlin -Floorball-Piraten Mellensee TSV
3 16.02.2019 12:30 Rangsdorf, Fontane Gymnasium Berlin Broilers 04 e.V. -SSV Rapid Mellensee
4 16.02.2019 13:45 Rangsdorf, Fontane Gymnasium BAT Berlin -TSV Rangsdorf 2004 e.V. BB04
5 16.02.2019 15:00 Rangsdorf, Fontane Gymnasium Floorball-Piraten Mellensee -Berlin Broilers 04 e.V. SSV
21 24.02.2019 11:00 Berlin, Sporthalle Monumentenstraße Berlin Broilers 04 e.V. -BAT Berlin SSV
22 24.02.2019 12:15 Berlin, Sporthalle Monumentenstraße Floorball-Piraten Mellensee -SSV Rapid BB04
23 24.02.2019 13:30 Berlin, Sporthalle Monumentenstraße Berlin Broilers 04 e.V. -Eisbären Juniors II Mellensee
24 24.02.2019 14:45 Berlin, Sporthalle Monumentenstraße SSV Rapid -BAT Berlin EJB
25 24.02.2019 16:00 Berlin, Sporthalle Monumentenstraße Eisbären Juniors II -Floorball-Piraten Mellensee BAT
26 06.04.2019 10:00 Am Mellensee, Mehrzweckhalle Mellensee TSV Rangsdorf 2004 e.V. -Floorball-Piraten Mellensee BB04
27 06.04.2019 11:15 Am Mellensee, Mehrzweckhalle Mellensee SSV Rapid -Berlin Broilers 04 e.V. TSV
28 06.04.2019 12:30 Am Mellensee, Mehrzweckhalle Mellensee Floorball-Piraten Mellensee -Eisbären Juniors II SSV
29 06.04.2019 13:45 Am Mellensee, Mehrzweckhalle Mellensee Berlin Broilers 04 e.V. -TSV Rangsdorf 2004 e.V. EJB
30 06.04.2019 15:00 Am Mellensee, Mehrzweckhalle Mellensee Eisbären Juniors II -SSV Rapid Mellensee
© Floorball Deutschland Impressum
Die Seite wird geladen!

Bitte warten, der Vorgang kann mehrere Minuten in Anspruch nehmen.