Logo
Benutzer:
Passwort:


Spielplan - Herren Kleinfeld Regionalliga:
Nr.DatumZeitSpielortHeim-GastSchiedsrichterErgebnis
1 25.11.2018 11:00 Berlin, Robert-Reinick-Grundschule Eisbären Juniors I -Berliner FK UHC 7:6 (n.V.) (2:4;4:2;1:0;-:-)
2 25.11.2018 12:15 Berlin, Robert-Reinick-Grundschule Floorball Turtles Berlin -UHC Berlin BFK 8:6 (5:4;3:2;-:-;-:-)
3 25.11.2018 13:30 Berlin, Robert-Reinick-Grundschule SCS Berlin -Berliner FK EJB 9:6 (7:2;2:4;-:-;-:-)
4 25.11.2018 14:45 Berlin, Robert-Reinick-Grundschule Floorball Turtles Berlin -Eisbären Juniors I SCS 10:3 (5:1;5:2;-:-;-:-)
5 25.11.2018 16:00 Berlin, Robert-Reinick-Grundschule UHC Berlin -SCS Berlin Turtles 6:7 (2:4;4:3;-:-;-:-)
6 06.01.2019 10:00 Berlin, Kolibri-Grundschule Berliner FK -Floorball Turtles Berlin SCS 2:15 (0:6;2:9;-:-;-:-)
7 06.01.2019 11:15 Berlin, Kolibri-Grundschule SCS Berlin -VfL Tegel Turtles 11:8 (2:6;9:2;-:-;-:-)
8 06.01.2019 12:30 Berlin, Kolibri-Grundschule UHC Berlin -Floorball Turtles Berlin VfL 2:18 (0:9;2:9;-:-;-:-)
9 06.01.2019 13:45 Berlin, Kolibri-Grundschule Berliner FK -SCS Berlin UHC 5:13 (2:6;3:7;-:-;-:-)
10 06.01.2019 15:00 Berlin, Kolibri-Grundschule VfL Tegel -UHC Berlin BFK 9:15 (6:5;3:10;-:-;-:-)
11 13.01.2019 11:00 Berlin, Robert-Reinick-Grundschule SCS Berlin -UHC Berlin EJB 5:10 (1:4;4:6;-:-;-:-)
12 13.01.2019 12:15 Berlin, Robert-Reinick-Grundschule VfL Tegel -Eisbären Juniors I SCS 6:7 (n.V.) (3:4;3:2;0:1;-:-)
13 13.01.2019 13:30 Berlin, Robert-Reinick-Grundschule UHC Berlin -Berliner FK VfL 16:4 (6:3;10:1;-:-;-:-)
14 13.01.2019 14:45 Berlin, Robert-Reinick-Grundschule Eisbären Juniors I -SCS Berlin BFK 5:12 (4:5;1:7;-:-;-:-)
15 13.01.2019 16:00 Berlin, Robert-Reinick-Grundschule VfL Tegel -Berliner FK UHC 19:6 (11:4;8:2;-:-;-:-)
16 02.02.2019 11:00 Berlin, Brillat-Savarin-Schule UHC Berlin -Eisbären Juniors I BFK 5:4 (n.V.) (3:2;1:2;0:0;-:-)
17 02.02.2019 12:15 Berlin, Brillat-Savarin-Schule Berliner FK -VfL Tegel UHC 8:9 (7:6;1:3;-:-;-:-)
18 02.02.2019 13:30 Berlin, Brillat-Savarin-Schule Eisbären Juniors I -Floorball Turtles Berlin VfL 2:5 (1:1;1:4;-:-;-:-)
19 02.02.2019 14:45 Berlin, Brillat-Savarin-Schule Berliner FK -UHC Berlin Turtles 3:19 (1:10;2:9;-:-;-:-)
20 02.02.2019 16:00 Berlin, Brillat-Savarin-Schule Floorball Turtles Berlin -VfL Tegel EJB 11:3 (8:2;3:1;-:-;-:-)
21 03.03.2019 11:00 Berlin, Robert-Reinick-Grundschule Floorball Turtles Berlin -SCS Berlin VfL
22 03.03.2019 12:15 Berlin, Robert-Reinick-Grundschule UHC Berlin -VfL Tegel SCS
23 03.03.2019 13:30 Berlin, Robert-Reinick-Grundschule SCS Berlin -Eisbären Juniors I UHC
24 03.03.2019 14:45 Berlin, Robert-Reinick-Grundschule VfL Tegel -Floorball Turtles Berlin EJB
25 03.03.2019 16:00 Berlin, Robert-Reinick-Grundschule Eisbären Juniors I -UHC Berlin Turtles
26 06.04.2019 10:00 Berlin, Borsigwalder Grundschule Eisbären Juniors I -VfL Tegel SCS
27 06.04.2019 11:15 Berlin, Borsigwalder Grundschule SCS Berlin -Floorball Turtles Berlin EJB
28 06.04.2019 12:30 Berlin, Borsigwalder Grundschule Berliner FK -Eisbären Juniors I Turtles
29 06.04.2019 13:45 Berlin, Borsigwalder Grundschule VfL Tegel -SCS Berlin BFK
30 06.04.2019 15:00 Berlin, Borsigwalder Grundschule Floorball Turtles Berlin -Berliner FK VfL
© Floorball Deutschland Impressum
Die Seite wird geladen!

Bitte warten, der Vorgang kann mehrere Minuten in Anspruch nehmen.