Logo
Benutzer:
Passwort:


Spielplan - Herren Großfeld Regionalliga:
Nr.DatumZeitSpielortHeim-GastSchiedsrichterErgebnis
1 13.10.2018 10:00 Berlin, Sporthalle Monumentenstraße BAT III Berlin -Floorball Turtles Berlin SSV Rapid 3:0 (1:0;0:0;2:0;-:-)
2 13.10.2018 12:30 Berlin, Sporthalle Monumentenstraße SSV Rapid -SC Potsdam Turtles 4:5 (n.V.) (2:2;1:0;1:2;0:1)
3 13.10.2018 15:00 Berlin, Sporthalle Monumentenstraße SG UHC Berlin/VfL Tegel -BAT U21 Berlin SC Potsdam 5:4 (1:0;1:3;3:1;-:-)
4 18.11.2018 12:00 Potsdam, Leonardo-da-Vinci-Gesamtschule Floorball Turtles Berlin -SG UHC Berlin/VfL Tegel BAT III
5 18.11.2018 14:30 Potsdam, Leonardo-da-Vinci-Gesamtschule BAT III Berlin -SSV Rapid SC Potsdam
6 18.11.2018 17:00 Potsdam, Leonardo-da-Vinci-Gesamtschule BAT U21 Berlin -SC Potsdam SSV Rapid
7 24.11.2018 18:30 Berlin, Sporthalle Monumentenstraße BAT U21 Berlin -SSV Rapid Wangnet/Harbart
8 01.12.2018 10:00 Berlin, Sporthalle Monumentenstraße SSV Rapid -Floorball Turtles Berlin BAT U21
9 01.12.2018 12:30 Berlin, Sporthalle Monumentenstraße BAT III Berlin -BAT U21 Berlin UHC/Tegel
10 01.12.2018 15:00 Berlin, Sporthalle Monumentenstraße SC Potsdam -SG UHC Berlin/VfL Tegel BAT III
11 15.12.2018 10:00 Berlin, Borsigwalder Grundschule SG UHC Berlin/VfL Tegel -SSV Rapid SC Potsdam
12 15.12.2018 12:30 Berlin, Borsigwalder Grundschule SC Potsdam -BAT III Berlin BAT U21
13 15.12.2018 15:00 Berlin, Borsigwalder Grundschule Floorball Turtles Berlin -BAT U21 Berlin BAT III
14 12.01.2019 16:30 Berlin, Sporthalle Monumentenstraße BAT III Berlin -SG UHC Berlin/VfL Tegel Turtles
15 12.01.2019 19:00 Berlin, Sporthalle Monumentenstraße Floorball Turtles Berlin -SC Potsdam UHC/Tegel
16 19.01.2019 11:00 Potsdam, Leonardo-da-Vinci-Gesamtschule SC Potsdam -SSV Rapid BAT U21
17 19.01.2019 13:30 Potsdam, Leonardo-da-Vinci-Gesamtschule BAT U21 Berlin -SG UHC Berlin/VfL Tegel Turtles
18 19.01.2019 16:00 Potsdam, Leonardo-da-Vinci-Gesamtschule Floorball Turtles Berlin -BAT III Berlin UHC/Tegel
19 23.02.2019 10:00 Berlin, Borsigwalder Grundschule SG UHC Berlin/VfL Tegel -Floorball Turtles Berlin BAT III
20 23.02.2019 12:30 Berlin, Borsigwalder Grundschule SSV Rapid -BAT III Berlin Turtles
21 23.02.2019 15:00 Berlin, Borsigwalder Grundschule SC Potsdam -BAT U21 Berlin SSV Rapid
22 02.03.2019 13:30 Berlin, Sporthalle Monumentenstraße BAT U21 Berlin -BAT III Berlin SC Potsdam
23 02.03.2019 16:00 Berlin, Sporthalle Monumentenstraße SG UHC Berlin/VfL Tegel -SC Potsdam BAT U21
24 02.03.2019 18:30 Berlin, Sporthalle Monumentenstraße Floorball Turtles Berlin -SSV Rapid UHC/Tegel
25 17.03.2019 11:00 Berlin, Sporthalle Monumentenstraße BAT U21 Berlin -Floorball Turtles Berlin Potsdam
26 17.03.2019 13:30 Berlin, Sporthalle Monumentenstraße BAT III Berlin -SC Potsdam Rapid
27 17.03.2019 16:00 Berlin, Sporthalle Monumentenstraße SSV Rapid -SG UHC Berlin/VfL Tegel BAT U21
28 23.03.2019 12:00 Potsdam, Von-Steuben-Gesamtschule SC Potsdam -Floorball Turtles Berlin BAT III
29 23.03.2019 14:30 Potsdam, Von-Steuben-Gesamtschule SG UHC Berlin/VfL Tegel -BAT III Berlin Rapid
30 23.03.2019 17:00 Potsdam, Von-Steuben-Gesamtschule SSV Rapid -BAT U21 Berlin UHC/Tegel
© Floorball Deutschland Impressum
Die Seite wird geladen!

Bitte warten, der Vorgang kann mehrere Minuten in Anspruch nehmen.