Logo
Benutzer:
Passwort:


Spielplan - Herren Großfeld Regionalliga:
Nr.DatumZeitSpielortHeim-GastSchiedsrichterErgebnis
1 21.09.2019 10:00 Berlin, Sporthalle Monumentenstraße SG UHC Berlin/VfL Tegel -FBC Potsdam SG Mellensee/Rangsdorf 3:10 (0:3;1:6;2:1;-:-)
2 21.09.2019 12:30 Berlin, Sporthalle Monumentenstraße Laikas Berlin -SG Mellensee/Rangsdorf FBC Potsdam 8:5 (3:2;5:2;0:1;-:-)
3 21.09.2019 15:00 Berlin, Sporthalle Monumentenstraße SSV Rapid -Young Rockets SG SCS Berlin/Eisbären Juniors 7:6 (1:1;3:3;3:2;-:-)
4 21.09.2019 17:30 Berlin, Sporthalle Monumentenstraße SG Potsdam -SG SCS Berlin/Eisbären Juniors Young Rockets 3:5 (2:2;0:0;1:3;-:-)
5 20.10.2019 10:00 Berlin, Brillat-Savarin-Schule FBC Potsdam -Laikas Berlin SG UHC Berlin/VfL Tegel 4:5 (n.V.) (0:3;3:0;1:1;0:1)
6 20.10.2019 12:30 Berlin, Brillat-Savarin-Schule SG Mellensee/Rangsdorf -SG UHC Berlin/VfL Tegel Laikas Berlin 3:7 (2:5;0:1;1:1;-:-)
7 20.10.2019 15:00 Berlin, Brillat-Savarin-Schule Young Rockets -SG Potsdam SG SCS Berlin/Eisbären Juniors 8:2 (3:0;4:0;1:2;-:-)
8 20.10.2019 17:30 Berlin, Brillat-Savarin-Schule SG SCS Berlin/Eisbären Juniors -SSV Rapid SG Potsdam 5:1 (0:0;3:0;2:1;-:-)
9 27.10.2019 10:00 Berlin, Schlossstraße SG SCS Berlin/Eisbären Juniors -Young Rockets Laikas Berlin 2:4 (0:1;1:1;1:2;-:-)
10 27.10.2019 12:30 Berlin, Schlossstraße SG UHC Berlin/VfL Tegel -Laikas Berlin Young Rockets 3:15 (1:3;1:4;1:8;-:-)
11 27.10.2019 15:00 Berlin, Schlossstraße FBC Potsdam -SSV Rapid SG Mellensee/Rangsdorf 11:2 (2:1;2:0;7:1;-:-)
12 27.10.2019 17:30 Berlin, Schlossstraße SG Potsdam -SG Mellensee/Rangsdorf SSV Rapid 5:6 (n.V.) (0:2;3:2;2:1;0:1)
13 10.11.2019 10:00 Berlin, Robert-Reinick-Grundschule SSV Rapid -SG Potsdam SG UHC Berlin/VfL Tegel 3:6 (0:2;2:3;1:1;-:-)
14 10.11.2019 12:30 Berlin, Robert-Reinick-Grundschule Young Rockets -SG UHC Berlin/VfL Tegel SG Potsdam 2:3 (0:2;2:1;0:0;-:-)
15 10.11.2019 15:00 Berlin, Robert-Reinick-Grundschule SG Mellensee/Rangsdorf -FBC Potsdam SG SCS Berlin/Eisbären Juniors 1:15 (0:5;1:5;0:5;-:-)
16 10.11.2019 17:30 Berlin, Robert-Reinick-Grundschule Laikas Berlin -SG SCS Berlin/Eisbären Juniors FBC Potsdam 4:3 (n.V.) (1:3;1:0;1:0;1:0)
17 23.11.2019 10:00 Am Mellensee, Mehrzweckhalle Mellensee FBC Potsdam -Young Rockets SSV Rapid
18 23.11.2019 12:30 Am Mellensee, Mehrzweckhalle Mellensee SG Mellensee/Rangsdorf -SSV Rapid Young Rockets
19 23.11.2019 15:00 Am Mellensee, Mehrzweckhalle Mellensee SG UHC Berlin/VfL Tegel -SG SCS Berlin/Eisbären Juniors Laikas Berlin
20 23.11.2019 17:30 Am Mellensee, Mehrzweckhalle Mellensee SG Potsdam -Laikas Berlin SG SCS Berlin/Eisbären Juniors
21 30.11.2019 10:00 Berlin, Schlossstraße SG SCS Berlin/Eisbären Juniors -FBC Potsdam SG Mellensee/Rangsdorf
22 30.11.2019 12:30 Berlin, Schlossstraße Young Rockets -SG Mellensee/Rangsdorf FBC Potsdam
23 30.11.2019 15:00 Berlin, Schlossstraße SSV Rapid -Laikas Berlin SG UHC Berlin/VfL Tegel
24 30.11.2019 17:30 Berlin, Schlossstraße SG Potsdam -SG UHC Berlin/VfL Tegel Laikas Berlin
25 07.12.2019 10:00 Berlin, Willibald Gebhardt Sportzentrum Schöneberg SG UHC Berlin/VfL Tegel -SSV Rapid Young Rockets
26 07.12.2019 12:30 Berlin, Willibald Gebhardt Sportzentrum Schöneberg Laikas Berlin -Young Rockets SSV Rapid
27 07.12.2019 11:00 Am Mellensee, Mehrzweckhalle Mellensee SG Mellensee/Rangsdorf -SG SCS Berlin/Eisbären Juniors SG Potsdam
28 07.12.2019 13:30 Am Mellensee, Mehrzweckhalle Mellensee FBC Potsdam -SG Potsdam SG Mellensee/Rangsdorf
29 15.12.2019 10:00 Berlin, Robert-Reinick-Grundschule FBC Potsdam -SG UHC Berlin/VfL Tegel Laikas Berlin
30 15.12.2019 12:30 Berlin, Robert-Reinick-Grundschule SG Mellensee/Rangsdorf -Laikas Berlin SG UHC Berlin/VfL Tegel
31 15.12.2019 15:00 Berlin, Robert-Reinick-Grundschule SG SCS Berlin/Eisbären Juniors -SG Potsdam SSV Rapid
32 15.12.2019 17:30 Berlin, Robert-Reinick-Grundschule Young Rockets -SSV Rapid SG Potsdam
33 12.01.2020 10:00 Berlin, Sporthalle Monumentenstraße Laikas Berlin -FBC Potsdam SG Mellensee/Rangsdorf
34 12.01.2020 12:30 Berlin, Sporthalle Monumentenstraße SG UHC Berlin/VfL Tegel -SG Mellensee/Rangsdorf FBC Potsdam
35 12.01.2020 15:00 Berlin, Sporthalle Monumentenstraße SG Potsdam -Young Rockets SG SCS Berlin/Eisbären Juniors
36 12.01.2020 17:30 Berlin, Sporthalle Monumentenstraße SSV Rapid -SG SCS Berlin/Eisbären Juniors Young Rockets
37 25.01.2020 10:00 Berlin, Robert-Reinick-Grundschule Young Rockets -SG SCS Berlin/Eisbären Juniors SG UHC Berlin/VfL Tegel
38 25.01.2020 12:30 Berlin, Robert-Reinick-Grundschule Laikas Berlin -SG UHC Berlin/VfL Tegel SG SCS Berlin/Eisbären Juniors
39 25.01.2020 15:00 Berlin, Robert-Reinick-Grundschule SSV Rapid -FBC Potsdam SG Potsdam
40 25.01.2020 17:30 Berlin, Robert-Reinick-Grundschule SG Mellensee/Rangsdorf -SG Potsdam FBC Potsdam
41 09.02.2020 10:00 Potsdam, Leonardo-da-Vinci-Gesamtschule SG Potsdam -SSV Rapid Young Rockets
42 09.02.2020 12:30 Potsdam, Leonardo-da-Vinci-Gesamtschule SG UHC Berlin/VfL Tegel -Young Rockets SSV Rapid
43 09.02.2020 15:00 Potsdam, Leonardo-da-Vinci-Gesamtschule FBC Potsdam -SG Mellensee/Rangsdorf Laikas Berlin
44 09.02.2020 17:30 Potsdam, Leonardo-da-Vinci-Gesamtschule SG SCS Berlin/Eisbären Juniors -Laikas Berlin SG Mellensee/Rangsdorf
45 15.02.2020 10:00 Berlin, Willibald Gebhardt Sportzentrum Schöneberg Young Rockets -FBC Potsdam SG Mellensee/Rangsdorf
46 15.02.2020 12:30 Berlin, Willibald Gebhardt Sportzentrum Schöneberg SSV Rapid -SG Mellensee/Rangsdorf FBC Potsdam
47 15.02.2020 15:00 Berlin, Willibald Gebhardt Sportzentrum Schöneberg SG SCS Berlin/Eisbären Juniors -SG UHC Berlin/VfL Tegel SG Potsdam
48 15.02.2020 17:30 Berlin, Willibald Gebhardt Sportzentrum Schöneberg Laikas Berlin -SG Potsdam SG UHC Berlin/VfL Tegel
49 22.02.2020 10:00 Am Mellensee, Mehrzweckhalle Mellensee FBC Potsdam -SG SCS Berlin/Eisbären Juniors Young Rockets
50 22.02.2020 12:30 Am Mellensee, Mehrzweckhalle Mellensee SG Mellensee/Rangsdorf -Young Rockets SSV Rapid
51 22.02.2020 15:00 Am Mellensee, Mehrzweckhalle Mellensee Laikas Berlin -SSV Rapid SG Potsdam
52 22.02.2020 17:30 Am Mellensee, Mehrzweckhalle Mellensee SG UHC Berlin/VfL Tegel -SG Potsdam SSV Rapid
53 29.02.2020 10:00 Berlin, Brillat-Savarin-Schule SG Potsdam -FBC Potsdam Laikas Berlin
54 29.02.2020 12:30 Berlin, Brillat-Savarin-Schule Young Rockets -Laikas Berlin FBC Potsdam
55 29.02.2020 15:00 Berlin, Brillat-Savarin-Schule SG SCS Berlin/Eisbären Juniors -SG Mellensee/Rangsdorf SG UHC Berlin/VfL Tegel
56 29.02.2020 17:30 Berlin, Brillat-Savarin-Schule SSV Rapid -SG UHC Berlin/VfL Tegel SG SCS Berlin/Eisbären Juniors
© Floorball Deutschland Impressum
Die Seite wird geladen!

Bitte warten, der Vorgang kann mehrere Minuten in Anspruch nehmen.