Logo
Benutzer:
Passwort:


Spielplan - U13 Kleinfeld Regionalliga:
Nr.DatumZeitSpielortHeim-GastSchiedsrichterErgebnis
27.10.2019 15:15 Berlin, Sporthalle Monumentenstraße SG Berlin (U15) -Z88 Berlin
27.10.2019 17:30 Berlin, Sporthalle Monumentenstraße SG Berlin (U15) -SC Potsdam II
1 27.10.2019 10:00 Berlin, Sporthalle Monumentenstraße TSV Rangsdorf 2004 e.V. -SC Potsdam I Eisbären Juniors 9:6 (4:2;5:4;-:-;-:-)
2 27.10.2019 11:00 Berlin, Sporthalle Monumentenstraße Berlin Rockets -Eisbären Juniors SC Potsdam I 7:1 (2:1;5:0;-:-;-:-)
3 27.10.2019 12:15 Berlin, Sporthalle Monumentenstraße Eisbären Juniors -SC Potsdam I TSV Rangdorf 14:8 (4:2;10:6;-:-;-:-)
4 27.10.2019 13:15 Berlin, Sporthalle Monumentenstraße TSV Rangsdorf 2004 e.V. -Berlin Rockets VfL Tegel / Z88 5:6 (4:3;1:3;-:-;-:-)
5 27.10.2019 14:15 Berlin, Sporthalle Monumentenstraße SC Potsdam II -VfL Tegel TSV Rangdorf 0:28 (0:12;0:16;-:-;-:-)
7 27.10.2019 16:30 Berlin, Sporthalle Monumentenstraße VfL Tegel -Z88 Berlin SG Berlin 5:8 (3:4;2:4;-:-;-:-)
9 03.11.2019 10.00 Potsdam, Leonardo-da-Vinci-Gesamtschule Eisbären Juniors -VfL Tegel SC Potsdam I 2:10 (1:4;1:6;-:-;-:-)
12 03.11.2019 13.15 Potsdam, Leonardo-da-Vinci-Gesamtschule VfL Tegel -SC Potsdam I SG Berlin U15 17:0 (8:0;9:0;-:-;-:-)
13 03.11.2019 14.15 Potsdam, Leonardo-da-Vinci-Gesamtschule SC Potsdam II -Berlin Rockets TSV Rangsdorf 1:12 (0:5;1:7;-:-;-:-)
14 03.11.2019 15.15 Potsdam, Leonardo-da-Vinci-Gesamtschule Z88 Berlin -TSV Rangsdorf 2004 e.V. Berlin Rockets 4:3 (1:2;3:1;-:-;-:-)
15 03.11.2019 16.30 Potsdam, Leonardo-da-Vinci-Gesamtschule Berlin Rockets -Z88 Berlin SC Potsdam II 4:3 (1:3;3:0;-:-;-:-)
16 03.11.2019 17.30 Potsdam, Leonardo-da-Vinci-Gesamtschule SC Potsdam II -TSV Rangsdorf 2004 e.V. Z88 Berlin 0:22 (0:10;0:12;-:-;-:-)
17 16.11.2019 10.00 Rangsdorf, Fontane Gymnasium Berlin Rockets -VfL Tegel TSV Rangdorf 5:8 (4:4;1:4;-:-;-:-)
20 16.11.2019 13.15 Rangsdorf, Fontane Gymnasium TSV Rangsdorf 2004 e.V. -VfL Tegel SG Berlin 4:5 (1:3;3:2;-:-;-:-)
21 16.11.2019 12.00 Berlin, Brillat-Savarin-Schule SC Potsdam II -Eisbären Juniors Z88 Berlin 2:15 (0:6;2:9;-:-;-:-)
22 16.11.2019 13.00 Berlin, Brillat-Savarin-Schule SC Potsdam I -Z88 Berlin Eisbären Juniors 3:5 (2:1;1:4;-:-;-:-)
23 16.11.2019 14.15 Berlin, Brillat-Savarin-Schule Z88 Berlin -Eisbären Juniors SC Potsdam I 3:8 (1:3;2:5;-:-;-:-)
24 04.12.2019 18:00 Potsdam, Leonardo-da-Vinci-Gesamtschule SC Potsdam I -SC Potsdam II FBC Potsdam/ Eisbären 9:1 (2:0;7:1;-:-;-:-)
26 23.11.2019 11.00 Berlin, Borsigwalder Grundschule SC Potsdam II -Z88 Berlin VfL Tegel 0:24 (0:14;0:10;-:-;-:-)
28 23.11.2019 13.15 Berlin, Borsigwalder Grundschule VfL Tegel -SC Potsdam II SG Berlin U15 28:1 (17:0;11:1;-:-;-:-)
29 23.11.2019 14.15 Berlin, Borsigwalder Grundschule Eisbären Juniors -TSV Rangsdorf 2004 e.V. SC Potsdam I 8:11 (1:4;7:7;-:-;-:-)
30 23.11.2019 15.15 Berlin, Borsigwalder Grundschule SC Potsdam I -Berlin Rockets Eisbären Juniors 1:8 (0:2;1:6;-:-;-:-)
31 23.11.2019 16.30 Berlin, Borsigwalder Grundschule SC Potsdam I -TSV Rangsdorf 2004 e.V. Berlin Rockets 7:11 (3:5;4:6;-:-;-:-)
32 23.11.2019 17.30 Berlin, Borsigwalder Grundschule Eisbären Juniors -Berlin Rockets TSV Rangsdorf 7:8 (3:4;4:4;-:-;-:-)
33 19.01.2020 11.00 Berlin, Brillat-Savarin-Schule SC Potsdam I -Eisbären Juniors Berlin Rockets 4:17 (1:8;3:9;-:-;-:-)
34 19.01.2020 12.00 Berlin, Brillat-Savarin-Schule Berlin Rockets -TSV Rangsdorf 2004 e.V. Eisbären Juniors 5:7 (0:4;5:3;-:-;-:-)
35 19.01.2020 13.30 Berlin, Brillat-Savarin-Schule TSV Rangsdorf 2004 e.V. -Eisbären Juniors SC Potsdam I 6:10 (2:5;4:5;-:-;-:-)
36 19.01.2020 14:30 Berlin, Brillat-Savarin-Schule Berlin Rockets -SC Potsdam I Eisbären Juniors 10:7 (7:2;3:5;-:-;-:-)
37 19.01.2020 15:30 Berlin, Brillat-Savarin-Schule SG Berlin (U15) -SC Potsdam II
38 19.01.2020 16.30 Berlin, Brillat-Savarin-Schule Z88 Berlin -VfL Tegel SGB U15 9:12 (2:7;7:5;-:-;-:-)
39 19.01.2020 17.45 Berlin, Brillat-Savarin-Schule Z88 Berlin -SC Potsdam II VfL Tegel 21:1 (10:0;11:1;-:-;-:-)
41 22.02.2020 12.00 Rangsdorf, Fontane Gymnasium VfL Tegel -Berlin Rockets TSV Rangsdorf
42 22.02.2020 13.00 Rangsdorf, Fontane Gymnasium SG Berlin (U15) -TSV Rangsdorf 2004 e.V. VfL Tegel
43 22.02.2020 14.15 Rangsdorf, Fontane Gymnasium Berlin Rockets -SG Berlin (U15) TSV Rangsdorf
44 22.02.2020 15.15 Rangsdorf, Fontane Gymnasium VfL Tegel -TSV Rangsdorf 2004 e.V. Berlin Rockets
45 22.02.2020 10.30 Berlin, Peter-Lenne-Halle Eisbären Juniors -SC Potsdam II Z88 Berlin
46 22.02.2020 11.30 Berlin, Peter-Lenne-Halle Z88 Berlin -SC Potsdam I Eisbären Juniors
47 22.02.2020 12.45 Berlin, Peter-Lenne-Halle Eisbären Juniors -Z88 Berlin SC Potsdam
48 22.02.2020 13.45 Berlin, Peter-Lenne-Halle SC Potsdam II -SC Potsdam I Z 88 Berlin
49 01.03.2020 10.00 Berlin, Sporthalle Monumentenstraße SC Potsdam I -VfL Tegel Eisbären Juniors
50 01.03.2020 11.00 Berlin, Sporthalle Monumentenstraße Eisbären Juniors -SG Berlin (U15) SC Potsdam I
51 01.03.2020 12.15 Berlin, Sporthalle Monumentenstraße SG Berlin (U15) -SC Potsdam I VFL Tegel
52 01.03.2020 13.15 Berlin, Sporthalle Monumentenstraße VfL Tegel -Eisbären Juniors SG Berlin U15
53 01.03.2020 14.15 Berlin, Sporthalle Monumentenstraße TSV Rangsdorf 2004 e.V. -SC Potsdam II Berlin Rockets
54 01.03.2020 15.15 Berlin, Sporthalle Monumentenstraße Z88 Berlin -Berlin Rockets TSV Rangsdorf
55 01.03.2020 16.30 Berlin, Sporthalle Monumentenstraße TSV Rangsdorf 2004 e.V. -Z88 Berlin SC Potsdam II
56 01.03.2020 17.30 Berlin, Sporthalle Monumentenstraße Berlin Rockets -SC Potsdam II Z88 Berlin
© Floorball Deutschland Impressum
Die Seite wird geladen!

Bitte warten, der Vorgang kann mehrere Minuten in Anspruch nehmen.