Logo
Benutzer:
Passwort:


Spielplan - Herren Kleinfeld Regionalliga:
Nr.DatumZeitSpielortHeim-GastSchiedsrichterErgebnis
1 09.11.2019 11:00 Berlin, Robert-Reinick-Grundschule Floorball Turtles Berlin -Berlin Broilers SCS Berlin 11:6 (6:4;5:2;-:-;-:-)
2 09.11.2019 12:15 Berlin, Robert-Reinick-Grundschule SCS Berlin -VfL Tegel Berlin Broilers 10:11 (4:6;6:5;-:-;-:-)
3 09.11.2019 13:30 Berlin, Robert-Reinick-Grundschule Berlin Broilers -Eisbären Juniors I Floorball Turtles Berlin 5:4 (4:1;1:3;-:-;-:-)
4 09.11.2019 14:45 Berlin, Robert-Reinick-Grundschule SCS Berlin -Floorball Turtles Berlin Berlin Broilers 8:3 (6:2;2:1;-:-;-:-)
5 09.11.2019 16:00 Berlin, Robert-Reinick-Grundschule VfL Tegel -Eisbären Juniors I SCS Berlin 9:5 (5:2;4:3;-:-;-:-)
6 01.12.2019 11:00 Berlin, Brillat-Savarin-Schule Floorball Turtles Berlin -SCS Berlin Eisbären Juniors I
7 01.12.2019 12:15 Berlin, Brillat-Savarin-Schule Eisbären Juniors I -Berlin Broilers SCS Berlin
8 01.12.2019 13:30 Berlin, Brillat-Savarin-Schule UHC Berlin -Floorball Turtles Berlin Berlin Broilers
9 01.12.2019 14:45 Berlin, Brillat-Savarin-Schule Eisbären Juniors I -SCS Berlin Floorball Turtles Berlin
10 01.12.2019 16:00 Berlin, Brillat-Savarin-Schule Berlin Broilers -UHC Berlin Eisbären Juniors I
11 14.12.2019 12:00 Berlin, Borsigwalder Grundschule Eisbären Juniors I -VfL Tegel UHC Berlin
12 14.12.2019 13:15 Berlin, Borsigwalder Grundschule UHC Berlin -SCS Berlin VfL Tegel
13 14.12.2019 14:30 Berlin, Borsigwalder Grundschule VfL Tegel -Berlin Broilers Eisbären Juniors I
14 14.12.2019 15:45 Berlin, Borsigwalder Grundschule UHC Berlin -Eisbären Juniors I VfL Tegel
15 14.12.2019 17:00 Berlin, Borsigwalder Grundschule Berlin Broilers -SCS Berlin UHC Berlin
16 18.01.2020 12:00 Berlin, Borsigwalder Grundschule Floorball Turtles Berlin -UHC Berlin VfL Tegel
17 18.01.2020 13:15 Berlin, Borsigwalder Grundschule VfL Tegel -SCS Berlin UHC Berlin
18 18.01.2020 14:30 Berlin, Borsigwalder Grundschule UHC Berlin -Berlin Broilers SCS Berlin
19 18.01.2020 15:45 Berlin, Borsigwalder Grundschule Floorball Turtles Berlin -VfL Tegel UHC Berlin
20 18.01.2020 17:00 Berlin, Borsigwalder Grundschule SCS Berlin -Berlin Broilers VfL Tegel
21 29.03.2020 11:00 Berlin, Robert-Reinick-Grundschule SCS Berlin -Eisbären Juniors I Floorball Turtles Berlin
22 29.03.2020 12:15 Berlin, Robert-Reinick-Grundschule VfL Tegel -Floorball Turtles Berlin Eisbären Juniors I
23 29.03.2020 13:30 Berlin, Robert-Reinick-Grundschule SCS Berlin -UHC Berlin VfL Tegel
24 29.03.2020 14:45 Berlin, Robert-Reinick-Grundschule Floorball Turtles Berlin -Eisbären Juniors I SCS Berlin
25 29.03.2020 16:00 Berlin, Robert-Reinick-Grundschule VfL Tegel -UHC Berlin Floorball Turtles Berlin
26 19.04.2020 11:00 Berlin, Brillat-Savarin-Schule UHC Berlin -VfL Tegel Eisbären Juniors
27 19.04.2020 12:15 Berlin, Brillat-Savarin-Schule Berlin Broilers -Floorball Turtles Berlin UHC Berlin
28 19.04.2020 13:30 Berlin, Brillat-Savarin-Schule Eisbären Juniors I -UHC Berlin Floorball Turtles Berlin
29 19.04.2020 14:45 Berlin, Brillat-Savarin-Schule Berlin Broilers -VfL Tegel Eisbären Juniors I
30 19.04.2020 16:00 Berlin, Brillat-Savarin-Schule Eisbären Juniors I -Floorball Turtles Berlin Berlin Broilers
© Floorball Deutschland Impressum
Die Seite wird geladen!

Bitte warten, der Vorgang kann mehrere Minuten in Anspruch nehmen.