Logo
Benutzer:
Passwort:


Spielplan - U15 Kleinfeld Regionalliga:
Nr.DatumZeitSpielortHeim-GastSchiedsrichterErgebnis
1 17.11.2019 11:00 Potsdam, Leonardo-da-Vinci-Gesamtschule Eisbären Juniors -SC Potsdam II VfL Tegel 16:0 (7:0;9:0;-:-;-:-)
2 17.11.2019 12:15 Potsdam, Leonardo-da-Vinci-Gesamtschule VfL Tegel -SC Potsdam I Eisbären Juniors 9:11 (3:6;6:5;-:-;-:-)
3 17.11.2019 13:30 Potsdam, Leonardo-da-Vinci-Gesamtschule Eisbären Juniors -SG Rangsdorf/Mellensee SC Potsdam 7:13 (5:9;2:4;-:-;-:-)
4 17.11.2019 14:45 Potsdam, Leonardo-da-Vinci-Gesamtschule SC Potsdam II -VfL Tegel SG Rangsdorf/Mellensee 2:21 (1:8;1:13;-:-;-:-)
5 17.11.2019 16:00 Potsdam, Leonardo-da-Vinci-Gesamtschule SG Rangsdorf/Mellensee -SC Potsdam I VfL Tegel 1:15 (1:7;0:8;-:-;-:-)
6 30.11.2019 12:00 Rangsdorf, Fontane Gymnasium Berlin Rockets -VfL Tegel SC Potsdam I
7 30.11.2019 13:15 Rangsdorf, Fontane Gymnasium SC Potsdam II -SG Rangsdorf/Mellensee VfL Tegel
8 30.11.2019 14:30 Rangsdorf, Fontane Gymnasium SC Potsdam I -VfL Tegel Berlin Rockets
9 30.11.2019 15:45 Rangsdorf, Fontane Gymnasium SG Rangsdorf/Mellensee -Berlin Rockets SC Potsdam II
10 30.11.2019 17:00 Rangsdorf, Fontane Gymnasium SC Potsdam II -SC Potsdam I SG Rangsdorf/Mellensee
11 14.12.2019 11:00 Berlin, Sporthalle Monumentenstraße VfL Tegel -Z88 Berlin Berlin Rockets
12 14.12.2019 12:15 Berlin, Sporthalle Monumentenstraße Berlin Rockets -SC Potsdam II Eisbären Juniors
13 14.12.2019 13:30 Berlin, Sporthalle Monumentenstraße Eisbären Juniors -VfL Tegel SC Potsdam II
14 14.12.2019 14:45 Berlin, Sporthalle Monumentenstraße Berlin Rockets -Z88 Berlin VfL Tegel
15 14.12.2019 16:00 Berlin, Sporthalle Monumentenstraße SC Potsdam II -Eisbären Juniors Z88 Berlin
16 12.01.2020 11:00 Berlin, Brillat-Savarin-Schule Berlin Rockets -SG Rangsdorf/Mellensee Z88 Berlin
17 12.01.2020 12:15 Berlin, Brillat-Savarin-Schule Z88 Berlin -Eisbären Juniors SC Potsdam
18 12.01.2020 13:30 Berlin, Brillat-Savarin-Schule Berlin Rockets -SC Potsdam I Eisbären Juniors
19 12.01.2020 14:45 Berlin, Brillat-Savarin-Schule Z88 Berlin -SG Rangsdorf/Mellensee Berlin Rockets
20 12.01.2020 16:00 Berlin, Brillat-Savarin-Schule Eisbären Juniors -SC Potsdam I SG Rangsdorf/Mellensee
21 25.01.2020 12:00 Berlin, Borsigwalder Grundschule SC Potsdam I -Z88 Berlin Berlin Rockets
22 25.01.2020 13:15 Berlin, Borsigwalder Grundschule VfL Tegel -Berlin Rockets Z88 Berlin
23 25.01.2020 14:30 Berlin, Borsigwalder Grundschule Eisbären Juniors -Z88 Berlin VfL Tegel
24 25.01.2020 15:45 Berlin, Borsigwalder Grundschule SC Potsdam I -Berlin Rockets Eisbären Juniors
25 25.01.2020 17:00 Berlin, Borsigwalder Grundschule VfL Tegel -Eisbären Juniors SC Potsdam
26 15.02.2020 11:00 Potsdam, Schulzentrum am Stern Berlin Rockets -Eisbären Juniors SG Rangsdorf/Mellensee
27 15.02.2020 12:15 Potsdam, Schulzentrum am Stern SG Rangsdorf/Mellensee -SC Potsdam II Z88 Berlin
28 15.02.2020 13:30 Potsdam, Schulzentrum am Stern Z88 Berlin -Berlin Rockets SC Potsdam II
29 15.02.2020 14:45 Potsdam, Schulzentrum am Stern SG Rangsdorf/Mellensee -Eisbären Juniors Rockets Berlin
30 15.02.2020 16:00 Potsdam, Schulzentrum am Stern Z88 Berlin -SC Potsdam II Eisbären Juniors
31 14.03.2020 11:00 Am Mellensee, Mehrzweckhalle Mellensee VfL Tegel -SG Rangsdorf/Mellensee SC Potsdam I
32 14.03.2020 12:15 Am Mellensee, Mehrzweckhalle Mellensee SC Potsdam II -Z88 Berlin VfL Tegel
33 14.03.2020 13:30 Am Mellensee, Mehrzweckhalle Mellensee SC Potsdam I -SG Rangsdorf/Mellensee Z88 Berlin
34 14.03.2020 14:45 Am Mellensee, Mehrzweckhalle Mellensee VfL Tegel -SC Potsdam II SG Rangsdorf/Mellensee
35 14.03.2020 16:00 Am Mellensee, Mehrzweckhalle Mellensee Z88 Berlin -SC Potsdam I SG Rangsdorf/Mellensee
36 29.03.2020 10:00 Berlin, Sporthalle Monumentenstraße SG Rangsdorf/Mellensee -VfL Tegel Berlin Rockets
37 29.03.2020 11:15 Berlin, Sporthalle Monumentenstraße SC Potsdam II -Berlin Rockets SG Rangsdorf/Mellensee
38 29.03.2020 12:30 Berlin, Sporthalle Monumentenstraße Z88 Berlin -VfL Tegel SC Potsdam II
39 29.03.2020 13:45 Berlin, Sporthalle Monumentenstraße SC Potsdam I -Eisbären Juniors VfL Tegel
40 29.03.2020 15:00 Berlin, Sporthalle Monumentenstraße SG Rangsdorf/Mellensee -Z88 Berlin Eisbären Juniors
41 29.03.2020 16:15 Berlin, Sporthalle Monumentenstraße SC Potsdam I -SC Potsdam II Z88 Berlin
42 29.03.2020 17:30 Berlin, Sporthalle Monumentenstraße Berlin Rockets -Eisbären Juniors SC Potsdam I
© Floorball Deutschland Impressum
Die Seite wird geladen!

Bitte warten, der Vorgang kann mehrere Minuten in Anspruch nehmen.