Logo
Benutzer:
Passwort:


Spielplan - U11 Kleintor Regionalliga:
Nr.DatumZeitSpielortHeim-GastSchiedsrichterErgebnis
1 21.09.2019 11:00 Berlin, Brillat-Savarin-Schule Eisbären Juniors II -SG Ost Berlin Rockets 3:4 (n.V.) (0:1;3:2;0:0;-:-)
2 21.09.2019 12:00 Berlin, Brillat-Savarin-Schule Berlin Rockets -Eisbären Juniors I SC Potsdam 4:9 (1:6;3:3;-:-;-:-)
3 21.09.2019 13:00 Berlin, Brillat-Savarin-Schule SC Potsdam -TSV Rangsdorf 2004 e.V. EBJ1 7:1 (2:1;5:0;-:-;-:-)
4 21.09.2019 14:00 Berlin, Brillat-Savarin-Schule Berlin Rockets -SG Ost EBJ2 15:2 (6:0;9:2;-:-;-:-)
5 21.09.2019 15:00 Berlin, Brillat-Savarin-Schule Eisbären Juniors II -TSV Rangsdorf 2004 e.V. SC Potsdam 3:6 (3:4;0:2;-:-;-:-)
6 21.09.2019 16:00 Berlin, Brillat-Savarin-Schule Eisbären Juniors I -SC Potsdam TSV Rangsdorf 15:6 (10:2;5:4;-:-;-:-)
7 10.11.2019 10:00 Berlin, Sporthalle Monumentenstraße TSV Rangsdorf 2004 e.V. -SG Berlin Eisbären Juniors II 7:5 (2:4;5:1;-:-;-:-)
8 10.11.2019 11:00 Berlin, Sporthalle Monumentenstraße Berlin Rockets -Eisbären Juniors II VfL Tegel I 7:8 (4:4;3:4;-:-;-:-)
9 10.11.2019 12:00 Berlin, Sporthalle Monumentenstraße TSV Rangsdorf 2004 e.V. -SC Potsdam Berlin Rockets 7:5 (3:2;4:3;-:-;-:-)
10 10.11.2019 13:00 Berlin, Sporthalle Monumentenstraße VfL Tegel I -SG Berlin TSV Rangsdorf 8:5 (5:1;3:4;-:-;-:-)
11 10.11.2019 14:00 Berlin, Sporthalle Monumentenstraße SC Potsdam -Berlin Rockets SG Berlin 4:8 (1:2;3:6;-:-;-:-)
12 10.11.2019 15:00 Berlin, Sporthalle Monumentenstraße VfL Tegel I -Eisbären Juniors II SC Potsdam 4:12 (0:4;4:8;-:-;-:-)
13 23.11.2019 12:00 Rangsdorf, Fontane Gymnasium SG Berlin -Berlin Rockets TSV Rangsdorf
14 23.11.2019 13:00 Rangsdorf, Fontane Gymnasium TSV Rangsdorf 2004 e.V. -SG Ost VfL Tegel
15 23.11.2019 14:00 Rangsdorf, Fontane Gymnasium VfL Tegel II -Berlin Rockets SG Berlin
16 23.11.2019 15:00 Rangsdorf, Fontane Gymnasium SG Berlin -VfL Tegel I Berlin Rockets
17 23.11.2019 16:00 Rangsdorf, Fontane Gymnasium SG Ost -VfL Tegel II TSV Rangsdorf
18 23.11.2019 17:00 Rangsdorf, Fontane Gymnasium TSV Rangsdorf 2004 e.V. -VfL Tegel I VfL Tegel
19 30.11.2019 11:00 Berlin, Borsigwalder Grundschule Eisbären Juniors II -VfL Tegel II SG Berlin
20 30.11.2019 12:00 Berlin, Borsigwalder Grundschule VfL Tegel I -SG Ost Eisbären Juniors II
21 30.11.2019 13:00 Berlin, Borsigwalder Grundschule SG Berlin -Eisbären Juniors II VfL Tegel II
22 30.11.2019 14:00 Berlin, Borsigwalder Grundschule SG Ost -SC Potsdam SG Berlin
23 30.11.2019 15:00 Berlin, Borsigwalder Grundschule VfL Tegel II -VfL Tegel I SC Potsdam
24 30.11.2019 16:00 Berlin, Borsigwalder Grundschule SG Berlin -SC Potsdam VfL Tegel I
25 07.12.2019 11:00 Berlin, Borsigwalder Grundschule Berlin Rockets -VfL Tegel I Eisbären Juniors II
26 07.12.2019 12:00 Berlin, Borsigwalder Grundschule VfL Tegel II -Eisbären Juniors II Berlin Rockets
27 07.12.2019 13:00 Berlin, Borsigwalder Grundschule TSV Rangsdorf 2004 e.V. -Eisbären Juniors I VfL Tegel I
28 07.12.2019 14:00 Berlin, Borsigwalder Grundschule Eisbären Juniors II -Berlin Rockets VfL Tegel II
29 07.12.2019 15:00 Berlin, Borsigwalder Grundschule VfL Tegel I -Eisbären Juniors I TSV Rangsdorf
30 07.12.2019 16:00 Berlin, Borsigwalder Grundschule VfL Tegel II -TSV Rangsdorf 2004 e.V. Eisbären Juniors I
31 15.12.2019 10:00 Berlin, Brillat-Savarin-Schule SG Berlin -VfL Tegel II Eisbären Juniors I
32 15.12.2019 11:00 Berlin, Brillat-Savarin-Schule Eisbären Juniors I -Eisbären Juniors II VfL Tegel II
33 15.12.2019 12:00 Berlin, Brillat-Savarin-Schule SG Ost -SG Berlin Eisbären Juiors II
34 15.12.2019 13:00 Berlin, Brillat-Savarin-Schule VfL Tegel II -SC Potsdam Eisbären Juniors I
35 15.12.2019 14:00 Berlin, Brillat-Savarin-Schule SG Ost -Eisbären Juniors I SC Potsdam
36 15.12.2019 15:00 Berlin, Brillat-Savarin-Schule Eisbären Juniors II -SC Potsdam VfL Tegel II
37 25.01.2020 10:00 Berlin, Sporthalle Monumentenstraße SC Potsdam -Eisbären Juniors I SG Berlin
38 25.01.2020 11:00 Berlin, Sporthalle Monumentenstraße SG Berlin -TSV Rangsdorf 2004 e.V. Eisbären Juniors I
39 25.01.2020 12:00 Berlin, Sporthalle Monumentenstraße Eisbären Juniors I -Berlin Rockets SC Potsdam
40 25.01.2020 13:00 Berlin, Sporthalle Monumentenstraße SC Potsdam -SG Ost TSV Rangsdorf
41 25.01.2020 14:00 Berlin, Sporthalle Monumentenstraße TSV Rangsdorf 2004 e.V. -Berlin Rockets Eisbären Juniors I
42 25.01.2020 15:00 Berlin, Sporthalle Monumentenstraße SG Berlin -SG Ost Berlin Rockets
43 15.02.2020 11:00 Am Mellensee, Mehrzweckhalle Mellensee SC Potsdam -SG Berlin Berlin Rockets
44 15.02.2020 12:00 Am Mellensee, Mehrzweckhalle Mellensee Eisbären Juniors I -SG Ost SC Potsdam
45 15.02.2020 13:00 Am Mellensee, Mehrzweckhalle Mellensee VfL Tegel I -Berlin Rockets SG Berlin
46 15.02.2020 14:00 Am Mellensee, Mehrzweckhalle Mellensee Eisbären Juniors I -SG Berlin SC Potsdam
47 15.02.2020 15:00 Am Mellensee, Mehrzweckhalle Mellensee VfL Tegel I -SC Potsdam Berlin Rockets
48 15.02.2020 16:00 Am Mellensee, Mehrzweckhalle Mellensee SG Ost -Berlin Rockets VfL Tegel I
49 29.02.2020 11:00 Berlin, Borsigwalder Grundschule TSV Rangsdorf 2004 e.V. -VfL Tegel II SC Potsdam
50 29.02.2020 12:00 Berlin, Borsigwalder Grundschule SC Potsdam -VfL Tegel I TSV Rangsdorf
51 29.02.2020 13:00 Berlin, Borsigwalder Grundschule Berlin Rockets -TSV Rangsdorf 2004 e.V. VfL Tegel I
52 29.02.2020 14:00 Berlin, Borsigwalder Grundschule VfL Tegel II -Eisbären Juniors I VfL Tegel II Eisbären
53 29.02.2020 15:00 Berlin, Borsigwalder Grundschule Berlin Rockets -SC Potsdam Eisbären Juniors
54 29.02.2020 16:00 Berlin, Borsigwalder Grundschule Eisbären Juniors I -VfL Tegel I Berlin Rockets
55 07.03.2020 12:00 Rangsdorf, Fontane Gymnasium Eisbären Juniors II -SG Berlin TSV Rangsdorf
56 07.03.2020 13:00 Rangsdorf, Fontane Gymnasium SG Ost -TSV Rangsdorf 2004 e.V. Eisbären Juniors II
57 07.03.2020 14:00 Rangsdorf, Fontane Gymnasium VfL Tegel I -VfL Tegel II Eisbären Juniors II
58 07.03.2020 15:00 Rangsdorf, Fontane Gymnasium SG Ost -Eisbären Juniors II VfL Tegel 1
59 07.03.2020 16:00 Rangsdorf, Fontane Gymnasium VfL Tegel II -SG Berlin TSV Rangsdorf
60 07.03.2020 17:00 Rangsdorf, Fontane Gymnasium VfL Tegel I -TSV Rangsdorf 2004 e.V. SG Berlin
61 14.03.2020 11:00 Potsdam, Von-Steuben-Gesamtschule Berlin Rockets -SG Berlin SC Potsdam
62 14.03.2020 12:00 Potsdam, Von-Steuben-Gesamtschule SC Potsdam -Eisbären Juniors II SG Berlin
63 14.03.2020 13:00 Potsdam, Von-Steuben-Gesamtschule SG Berlin -Eisbären Juniors I Berlin Rockets
64 14.03.2020 14:00 Potsdam, Von-Steuben-Gesamtschule Berlin Rockets -VfL Tegel II Eisbären Juniors I
65 14.03.2020 15:00 Potsdam, Von-Steuben-Gesamtschule Eisbären Juniors II -Eisbären Juniors I VfL Tegel II
66 14.03.2020 16:00 Potsdam, Von-Steuben-Gesamtschule SC Potsdam -VfL Tegel II Eisbären Juniors II
67 26.04.2020 10:00 Berlin, Brillat-Savarin-Schule SG Ost -VfL Tegel I Eisbären Juniors I
68 26.04.2020 11:00 Berlin, Brillat-Savarin-Schule Eisbären Juniors I -TSV Rangsdorf 2004 e.V. VfL Tegel I
69 26.04.2020 12:00 Berlin, Brillat-Savarin-Schule Eisbären Juniors II -VfL Tegel I VfL Tegel II
70 26.04.2020 13:00 Berlin, Brillat-Savarin-Schule VfL Tegel II -SG Ost Eisbären Juniors II
71 26.04.2020 14:00 Berlin, Brillat-Savarin-Schule TSV Rangsdorf 2004 e.V. -Eisbären Juniors II VfL Tegel II
72 26.04.2020 15:00 Berlin, Brillat-Savarin-Schule Eisbären Juniors I -VfL Tegel II TSV Rangsdorf
© Floorball Deutschland Impressum
Die Seite wird geladen!

Bitte warten, der Vorgang kann mehrere Minuten in Anspruch nehmen.