Logo
Benutzer:
Passwort:


Spielplan - Herren Kleinfeld Verbandsliga:
Nr.DatumZeitSpielortHeim-GastSchiedsrichterErgebnis
1 28.09.2019 10:00 Berlin, Sporthalle Monumentenstraße FBC Potsdam -Eisbären Juniors II TSV Rangsdorf 11:1 (4:1;7:0;-:-;-:-)
2 28.09.2019 11:15 Berlin, Sporthalle Monumentenstraße Berlin Rockets -TSV Rangsdorf 2004 e.V. Eisbären Juniors II 6:13 (2:7;4:6;-:-;-:-)
3 28.09.2019 12:45 Berlin, Sporthalle Monumentenstraße Eisbären Juniors II -Berlin Rockets FBC Potsdam 5:7 (2:3;3:4;-:-;-:-)
4 28.09.2019 14:00 Berlin, Sporthalle Monumentenstraße FBC Potsdam -TSV Rangsdorf 2004 e.V. Berlin Rockets 10:5 (4:2;6:3;-:-;-:-)
5 19.10.2019 10:00 Berlin, Brillat-Savarin-Schule Berlin Rockets -FBC Potsdam Eisbären Juniors II 7:8 (5:4;2:4;-:-;-:-)
6 19.10.2019 11:15 Berlin, Brillat-Savarin-Schule TSV Rangsdorf 2004 e.V. -Eisbären Juniors II Berlin Rockets 19:3 (12:0;7:3;-:-;-:-)
7 19.10.2019 12:45 Berlin, Brillat-Savarin-Schule Eisbären Juniors II -FBC Potsdam TSV Rangsdorf 3:21 (2:12;1:9;-:-;-:-)
8 19.10.2019 14:00 Berlin, Brillat-Savarin-Schule TSV Rangsdorf 2004 e.V. -Berlin Rockets Eisbären Juniors II 9:7 (5:1;4:6;-:-;-:-)
9 09.11.2019 12:00 Rangsdorf, Fontane Gymnasium Berlin Rockets -Eisbären Juniors II FBC Potsdam 6:7 (1:4;5:3;-:-;-:-)
10 09.11.2019 13:15 Rangsdorf, Fontane Gymnasium TSV Rangsdorf 2004 e.V. -FBC Potsdam Eisbären Juniors 6:11 (5:7;1:4;-:-;-:-)
11 09.11.2019 14:45 Rangsdorf, Fontane Gymnasium Eisbären Juniors II -TSV Rangsdorf 2004 e.V. Berlin Rockets 4:13 (2:8;2:5;-:-;-:-)
12 09.11.2019 16:00 Rangsdorf, Fontane Gymnasium FBC Potsdam -Berlin Rockets TSV Rangsdorf 27:2 (14:1;13:1;-:-;-:-)
13 26.01.2020 10:00 Berlin, Brillat-Savarin-Schule Berlin Rockets -TSV Rangsdorf 2004 e.V. Eisbären Juniors II
14 26.01.2020 11:15 Berlin, Brillat-Savarin-Schule FBC Potsdam -Eisbären Juniors II TSV Rangsdorf
15 26.01.2020 12:45 Berlin, Brillat-Savarin-Schule FBC Potsdam -TSV Rangsdorf 2004 e.V. Eisbären Juniors
16 26.01.2020 14:00 Berlin, Brillat-Savarin-Schule Eisbären Juniors II -Berlin Rockets FBC Potsdam
17 14.03.2020 12:00 Rangsdorf, Fontane Gymnasium Eisbären Juniors II -FBC Potsdam TSV Rangsdorf
18 14.03.2020 13:15 Rangsdorf, Fontane Gymnasium TSV Rangsdorf 2004 e.V. -Berlin Rockets FBC Potsdam
19 14.03.2020 14:45 Rangsdorf, Fontane Gymnasium Berlin Rockets -FBC Potsdam Eisbären Juniors II
20 14.03.2020 16:00 Rangsdorf, Fontane Gymnasium TSV Rangsdorf 2004 e.V. -Eisbären Juniors II Berlin Rockets
21 25.04.2020 10:00 Berlin, Sporthalle Monumentenstraße Berlin Rockets -Eisbären Juniors II TSV Rangsdorf
22 25.04.2020 11:15 Berlin, Sporthalle Monumentenstraße TSV Rangsdorf 2004 e.V. -FBC Potsdam Berlin Rockets
23 25.04.2020 12:45 Berlin, Sporthalle Monumentenstraße FBC Potsdam -Berlin Rockets Eisbären Juniors
24 25.04.2020 14:00 Berlin, Sporthalle Monumentenstraße Eisbären Juniors II -TSV Rangsdorf 2004 e.V. FBC Potsdam
© Floorball Deutschland Impressum
Die Seite wird geladen!

Bitte warten, der Vorgang kann mehrere Minuten in Anspruch nehmen.